> Ковырялов, в этой версии много добавили. И тайники Коллекционера, ток не такие как в ОП) Броня ЧД, Нанокостюм, Семецкий, база, квесты Охотников, Юпитер наконец-то более-менее живой стал. Всего не вспомню) А, ну Семейный очаг, Шахтёру даж квест добавили.
2026-07-28 19:01:03
Скриншотов бы побольше чтобы понять как там с качеством оружия?
У некоторых стволов поменяли текстуру но в целом там оружие как в обычной игре.
Мод сильно вылетает?
Прикольный мод, мне понравилось. Жаль только то что не получается сохранить нейтралитет с бандитами, а так все супер.
Привет.Установил мод в папку с игрой в итоге при старте игры не мог пропустить кат сцены и когда началась игра и стало можно двигаться клавиатура не реагировала на движения будто ее нету.Не мог ни из игры выйти ни в винду даже.Пришлось комп экстренно кнопкой вырубать.Помогите решить проблему
Очень старая проблема ЧН, когда загрузится главное меню, надо зайти в настройки и в управлении нажать "по умолчанию", потом применить и перезайти в игру,
Вылетает при переходе с Кордона на Свалку
Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp
Line : 180
Description :
Arguments : LUA error: ....e.r. clear sky\gamedata\scripts\task_objects.script:733: attempt to index field '?' (a nil value)