Call of Chernobyl by stason174 [v.6.03] + Война Группировок

Готовые Сборки/Глобальные Моды Сall of Сhernobyl

15 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:

Автор: Atamg 
Краткое описание: Война группировок для сборки stason174

Описание:
Добавлены такие группировки в войне как зомбированные и мутанты. Отредактирован текст. Исправлены многие недочеты и добавлены многие новые фичи. Теперь имеется возможность покупать отряды у торговца на захваченной точке и направлять их на определённую точку или для охраны текущей 

Монолит и военные немного ослаблены 

От автора сборки:
Взял мод войны групировок подогнал под [1.4.22] by stason174 [v.6.03]  (от себя добавил захват точек, так как раньше захватывать можно было только базы, остальное нпс сами захватывали  появляются нпс торговцы и ремонтники бармены и лекари ( вот только баг у торговцев лекарей и барменов не всегда есть что купить ) - кто смог бы помочь был бы благодарен  Моды в менеджере модов ставить на свой страх и риск 

Опции: 
- Без мутантов 
- Более активная война группировок 
- Менее активная война группировок 
- Динамические отношения 
- Награда за захват - много 
- Награда за захват - средне 
- Опция все против всех 
- Отключить спавн медиков и тдп 
- Отряды врагов в пда 
- Разблокировать все этапы торговли 
- Фракции не возрождаются после уничтожения 
- Монолит - более сильный 
- Монолит - более слабый 
- Убераем бессмертие квестовых нпц 
- Спавн отрядов за деньги 

Дополнительные опции(автор Хрона Винкль)
- FA - Апгрейд у механиков без инструментов 
- FA - Полный апгрейд брони 
- FA - Полный апгрейд брони (без шлемов) 
- FA - Полный апгрейд брони + ПНВ 3.0 На Экзоскелеты 
- FA - Полный апгрейд оружия 
- FA - Полный апгрейд оружия (ВСС Винторез из Зова Припяти

=================== 
Версия игры: Сборка от Stason174 (6.03) 
=================== 
ВНИМАНИЕ: Совместим со всеми модами из сборки 6.03, кроме 
-симуляции Alife, 
-Все отряды на карте как в ЧН 
-Все отряды на карте как в Warfare 
=================== 

Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-23 00:22:10

А можно как небудь открыть все переходы?

2021-02-09 14:00:05

Вы в 3 раз спрашиваете. Не надо спамить, пожалуйста

2021-02-09 14:04:54

А можно как небудь открыть все переходы между локациями?

2021-02-08 19:08:36

Всем советую.На данный момент-самый лучший и стабильный мод!!!!!!

2021-01-25 17:58:51

---------------------------
Fatal Error
---------------------------
Expression     
Function       invalid_parameter_handler
File           xrDebugNew.cpp
Line           987
Description    invalid parameter
stack trace
00230028659E xrCore.dll, xrDebug_initialize()
002300265D91 xrCore.dll, CTimerCTimer()
002300289409 xrCore.dll, CInifilesave_as()
0023053FCC2E xrGame.dll, CDialogHolderoperator=()
00230540028A xrGame.dll, CDialogHolderoperator=()
Press OK to abort execution
---------------------------
ОК   
---------------------------
   Помогите пожалуйста

2021-01-02 07:19:21

Намудрил с настройками))

2021-01-31 17:09:34

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : wave&&wave->length()
[error]Function      : CSoundRender_Source::LoadWave
[error]File          : SoundRender_Source_loader.cpp
[error]Line          : 65
[error]Description   : Can't open wave file:
[error]Arguments     : f:\games\Война группировок для 6.03\gamedata\sounds\music\menu_8.ogg

че делать? я переустановил после интро вырубается игра а в некоторых случаях врубается меню НО играть нельзя вылетает админ помоги пожалуйста
даже  полный зброс изменений и именно после него дальше чем за интро не идёт но до этого оно шло до меню но все равно играть нельзя 

2020-12-31 13:06:32

В менеджере модов выруби интро или новую музыку в гм

2021-01-31 17:10:09
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
Авторизация