Ребят всем привет, в игре НС ОГСР 2026 произошел казус, при прохождении мода увидел труп Угрюмого в деревне кровососов на АС, значения не придал, щас прохожу квест по ХВАТАЛКАМ НАТАШИ, а Угрюмый проходит по квесту персонажем, че делать??
2026-08-22 06:44:50
после установки тест птча картинка в 3д прицелах стала пиксельная
Часто играю в эту сборку, постоянно слежу за обновлениями. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К РАЗРАБУ: ПОПРАВЬ ТЕКСТУРЫ ТАКТИЧЕСКОГО АК-101 И НАЧНИ ДОБАВЛЯТЬ ДРУГИЕ ПУШКИ НА ГАНСЕ!
Ссылка на патч не рабочая!!
Файл не обнаружен.
Возможные причины ошибки: указан неверный URL или файл не существует.
Ждем новых ссылок от разраба
В данной версии мода нельзя модить оружейку? Вы серьёзно? Смысл ГансЛингер аддон теряет всё от этого! Тупо искать пушки без возможности модить? Зачем? В прошлой версии ВСЁ это было, тут вырезали.... Нет... Не понимаю этого... Удаляю мод, ради этого скачал и играл, а тут такое... Не для меня, точно. И не надо писать - в оригинале этого не было! Я в курсе! Так же в курсе, что в прошлой версии ОГСР ГЛ всё было!
Доброго времени суток. Уважаемый разработчик, у меня несколько вопросов в плане производительности игры: 1. почему так сильно проседает fps и что на это влияет в данном моде, 2. как именно настроить оптимизацию в моде? Смена разрешения и снижение графики (трава, лучи и иже в купе) мало что меняют. Возможно будут доп патчи? К примеру: та же самая "Gamma", которую переиодически обновляют, идёт у меня на максималках без каких-либо просадок и пролагов, хоть и весит уже под 300 гигов.