Грань - проект, который будет стремиться показать Зону от лица разных людей. В доступном первом эпизоде вы примите на себя роль бандита, который ищет человека на Кордоне, который якобы задолжал ему денег. Но действительно ли ему нужно найти этого человека только из-за денег?
О модификации
Этот эпизод - КО-РО-ТКО-МЕ-ТРАЖ-КА. У меня, без чтения диалогов и с учётом того, что я знал где и что найти, ушло на прохождение чуть меньше двух часов. Этот релиз, по сути, база. Основа для дальнейших эпизодов. Эпизоды будут так же выходить под флагом "Грани" и, при выходе новых эпизодов, у вас будет возможность так же поиграть и в прошлые.
В менюшке выбора эпизодов вы можете увидеть 3 кнопки, из которых доступна только одна. Зачем же я добавил ещё две? Это только потому что я уже примерно понимаю, о чём хочу сделать 2 и 3 эпизоды. Это не значит, что эпизодов всего будет 3. Вероятнее всего, их будет куда больше. Они будут длиннее, чем первый - это точно.
Установка:
1. Скачать и распаковать архив
2. Запустить .exe файл и следовать инструкции установщика
3. Скачать и распаковать фикс в папку с модификацией
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
> Вадим Копусов, так там же совсем другой сюжет? там Шрам типа хочет вспомнить что он творил, и какие то моменты есть . типа "по пути Стрелка", точнее в его поисках, а так там по другому....
Всем привет, есть такой вопрос, решил попробовать EFP на аномали 1.5.2, все архивы кроме МО2 скачались нормально, загружал через гугловское облако, есть кто с таким сталкивался?
Всем привет друзья! Четвёртый день не могу скачать игру аномалия эпилог. застрял торент на 41.9%... Если у кого есть возможность,встаньте на раздачу пожалуйста
> shalfie, если не найдешь в обычных тайниках, то по квесту Кости на Янтаре ты будешь искать тайник, там точно есть 2 детонатора, сам только что нашёл их
На google disk как скачать без понятие
есть торрент
ОООо новый мод от скрипта, кайфы
Решил проблему удалением папки с кэшем shaders_cache
В игре поставил рендер Ул. полное освещение DX11
Когда выходишь из катакомб, при загрузке вылет. А так мод интересный.
мод хороший, понравился, как по мне интересный, прошёл за 2 вечера, финал интересный
так же улыбнуло что есть отсылки на сталкрафт