Чужой среди чужих: DELUXE (Гексалогия) Repack от SEREGA-LUS

Зов Припяти - Repack

  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
год выпуска: 2025
жанр: action /shooter / 3d / 1st person
издатель мода: it's boomer
тип издания: repack
язык интерфейса: русский
язык озвучки: русский
таблетка: вшита

системные требования:
операционная система: windows 10 / windows 11
процессор: intel® core™ i5 или аналог
оперативная память: min: 4гб | rec: 8гб | ult: 16гб
видеокарта: min: 1гб | rec: 4гб | ult: 6гб - nvidia® geforce™ - ati radeon®
звуковая карта: звуковое устройство, совместимое с directx® 9.0с
свободное место на жестком диске: 15 гб

особенности репака:
игра:
- ничего не вырезано
- ничего не перекодировано
- версия игры: advanced x-ray (зов припяти)
- версия мода: от 25.10.2025
Описание:
«Чужой среди чужих» — Это история о человеке, потерявшем себя в Зоне и пытающемся понять, где кончается ложь и начинается правда. Представьте: вы – Бумер, наивный новичок, жаждущий артефактов и адреналина. Только что переступили периметр, а Зона уже бьет в лицо выбросом. Тьма, боль, и... вы просыпаетесь в казарме военных, обвиненный в том, чего не совершали.
Чужой среди чужих – это не просто мод, это эпическая сага о предательстве, выживании и мести в сердце Чернобыльской Зоны. Разработчик Its Boomer создал мир, где каждый шорох – угроза, а каждый союзник – потенциальный враг.

Шесть эпизодов, связанных в единое повествование, проведут вас через многие территории, раскрывая судьбы сталкеров, о которых вы раньше лишь слышали в обрывках переговоров по рации.
Каждый эпизод — отдельная глава большой истории, где ваши решения имеют значение, а атмосфера одиночества и безысходности ощущается в каждом шаге.

Если вы устали от однотипных глобалок и жаждете личной истории – "Чужой среди чужих" вернет вкус первому проходу по Зоне. Не для слабонервных – радиация, мутанты и предательства ждут!
Известные проблемы
- Могут быть безлоговые вылеты, либо зависания - просто перезапустите игру и играйте дальше.
- Баг с освещением в х18 - может произойти, а может и нет. Если вы зашли на данную локацию и вас встречает "вырвиглазное" зелёное, красное, жёлтое освещение - перезайдите в игру и загрузите автосейв. Ещё можете почистить кэш шейдеров.
- В главе "Тёмная сторона Кордона (2024)" в диалоге, делаем сохранение игры, выходим в главное меню игры и нажимаем ВЫЙТИ В МЕНЮ. Далее загружаем сохранение, и курсор работает.
О проекте:
- Глубокий сюжет: 10+ часов геймплея через все эпизоды. Диалоги на русском, озвучка, кат-сцены.
- Графический пак: GSWR – улучшенные текстуры и визуальные эффекты.
- Оружейный пак: STCoP Weapon Pack 3.7 – расширенный арсенал с реалистичным балансом и новыми моделями оружия.
- Некоторые монстры: Greshnik13rs – уникальные мутанты, добавляющие ужасы Зоны.
- Некоторые НПС из пака: NPC_for_MSG_1 – разнообразие персонажей с улучшенной анимацией и поведением.
- Некоторые модельки: True Stalker – детализированные модели для полного погружения в мир.
- Новый детектор: Dead City Epilogue – инновационный детектор аномалий с расширенными функциями.
- Интерактивные квесты: эпические бои, торговля – каждый выбор влияет на исход истории.
Важно:
- Если не работают сохранения, тогда запускаем игру с правами администратора или отключаем на ПК «Контроль учетных записей» (UAC).
- Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл «user.ltx» из папки «hsh_data», в корне игры.
- Не ставить репак на диск "С" (там где Windows).
Решение проблемы с отображением установщика
Почему игра может не запускаться?
Дополнительное ПО, есть в репаке, в самом Установщике.
- Обновляйте Windows до финального билда
- Увеличивайте файл подкачки
- Обновляйте DirectX и Visual C++ библиотеки до актуальных
- Убирайте кириллицу из пути к папке с игрой
- Имя пользователя Windows не должно содержать кириллицу
- Убирайте атрибут "только чтение" с папки с игрой
- Выключайте антивирус, т.к. он может блокировать запуск исполняемых и/или дополнительных файлов
- На самый крайний случай - перехешируйте или перекачайте папку с игрой полностью

- RePack by SEREGA-LUS
Скриншоты
Скачать через:
Скачать этот
Этот материал неактуальный
К актуальной версии
Материал обновлен: 2026-06-07 16:59:20

А начало как с кем поговорить?

2025-12-10 11:35:17

Не трать время на этот  кал.  Поиграй во что-то более достойное твоего времени

2025-12-10 23:54:17

не скачивается

2025-11-21 10:47:05

"Если вы устали от однотипных глобалок и жаждете личной истории – "Чужой среди чужих" вернет вкус первому проходу по Зоне. Не для слабонервных – радиация, мутанты и предательства ждут!"  - смешное заявления, с учетом, что ни одного мутанта, кроме скриптовых появлений по сюжету на карте встретить невозможно, аномалий, кроме пары мест, вообще нет(даже в оригинальном СТЧ, аномалии были рандомно раскиданы по карте, тут же как будто их просто забыли добавить), ни одной, самой завалящей, коробки патронов вы нигде не найдете. Вся карта стирильно чистая - нет нычек, нет мутантов, нет сталкеров(я о тех, что свободно бродят по карте). Это просто уныло и скучно, особенно забавно, когда в играющем на фоне амбиенте слышны вой собак или перестрелка, но в реальности карта вся полностью пустая. Плюс глючащие скрипты и метки, миссии исчезают, либо вообще не запускаются, но это уже не важно. Глючный мод с убитой атмосферой сталкера. Короче, не рекомендую.

2025-11-07 18:39:03

А чего ты ждала? У автора ЧСВ

2025-11-07 19:56:44

То есть, по твоему, это я такое описание к моду делал, да? Это описание как-будто через нейронку сделано.

2025-11-08 02:54:27

Классный мод, с авторской озвучкой!

2025-11-03 19:52:45
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Обновили раздел с списком файлов. Новые плитки, новые фильтры
2026-07-28 00:10:35
> Admin,да я уже разобрался,спасибо,почему то не хотело открываться в яндекс браузере
2026-07-27 23:55:18
> Окурок, напиши в комментариях под проблемным материалом
2026-07-27 23:52:41
всем доброго времени суток,подскажите пожалуйста,есть ли альтернатива сайта с gamma launcher,а то по ссылке в руководстве не хочет открываться
2026-07-27 23:32:42
Доброго времени суток, кто может встать на раздачу Anomaly Anthology 2.1 [ОБТ] будьте добры зона вас не забудет!
2026-07-27 20:43:41
Кто подскажет, коммент под НС ОГСР 2026.
2026-07-27 20:18:11
> Сибиряк, и вам не хворать, товарищ!
2026-07-27 20:12:43
Всем добрейшего времени суток товарищи скитальцы.))
2026-07-27 20:10:23
> Alehandro, имел бы я знания в области... того же OGSR, к примеру, то мог бы на отгулах похимичить. Но увы, мои руки дотянулись лишь до Source движка, и до 3DS Max. Зато всегда занятие есть, хех.
2026-07-27 18:54:58
> Ковырялов, да, мод классный. Вот на другом движке перепройти бы его. Но не судьба видимо.
2026-07-27 18:52:43
> Alehandro, давным-давно, когда у меня был интернет со скоростью 50 Килобайт в секунду, я очень сильно хотел поиграть в Фотографа... но не смотря на относительно маленький вес, я не мог его просто скачать. А потому, я специально покупал диск с этим модом, который до сих пор у меня пылится на полке.
2026-07-27 18:49:13
> Ковырялов, зашёл на сервер ФОТОГРАФ - SELFMADE, даже ссылок нет, чтоб скачать. Печальненько...
2026-07-27 18:44:01
> Alehandro, до чего же дошёл прогресс... X)
2026-07-27 18:41:47
> Ковырялов, ну да) Можно по старинке в аномалию кидать хлам всякий или через девайс крутой) Рецепты ток нужны.
2026-07-27 18:41:03
> Alehandro, там артефакты можно варить?!
2026-07-27 18:26:18
> Djetch, детектор есть? Можно сварить ещё.
2026-07-27 18:25:06
> Alehandro, щас бы еще найти их(
2026-07-27 18:22:08
> Djetch, Бармен за две Ночные звезды наводку даст.
2026-07-27 16:50:58
> Макcим Мащенко, могу Фотографа порекомендовать... там реализован фотоаппарат, и занимает он слот оружия. Особо перестрелок нет, но вот беготни... хватает. Собственно, классический мод.
2026-07-27 16:45:12
Модов много очень, не знаю что пройти
2026-07-27 16:17:15
Авторизация