О модификации:
Народная Солянка - это не совсем та трилогия Сталкера, в которую Вы привыкли играть. Это — новая, и настоящая жизнь в Зоне, которая была осуществлена фанатами всеми любимой трилогии. Народная Солянка — это необычная Зона, представленная перед нами в непонятном облике. Многие сталкеры утверждают, что Солянка - это нечто больше, чем просто Сталкер.
Огромного количество заданий и разветвлений сюжетных веток в "Новом" Сталкере, приобретают глобальные масштабы, они завлекают игрока в новую игру на долгое время. В модификации была добавлена возможность не шаблонного прохождения, а возможность пройти одни и те же задания, в зависимости от Вашего выбора, который может сказываться на дальнейшем игровом процессе.
В новой версии была проделана большая работа над стандартным локационном паком, было исправно много ошибок геометрии уровня, а так же добавлены новые места, на привычных территориях.
!Внимание! Сборка уже включает в себя ТЧ и НС2016, ничего дополнительно ставить не нужно, а тем более накатывать куда-то сверху.
Логи, сохранения и скриншоты находятся в папке _appdata_. В случаев вылета прикладывать сейв, а также лог целиком!
P.S. Сейвы несовместимы с оригинальной НС2016 и старыми адаптациями ее на движок OGSE/OGSR!
будет ли спавнер для этой версии?
хз,разраб не хочет его добавления прикинь
ну не хочет ну и хрен с ним удалю тогда игру
Все игралось боле менее терпимо,но после обновы не могу зайти в лабу х10 вылетает даже пробовал с начала входа на радар переиграть тупо вылетает,я эту игру снесу к чертям сколько уже нервов сгорело по оптимизаци.Лучше оп2 перепройти еще раз чем этот кусок утопии баста!
19.02 произошло обновление, что сделали с сейфом у бармена почему я больше не могу класть вещи?
в тайнике стрелка снова заспавнились вещи в рюкзаке
зайди на сайт ap-pro там все описание обновлений
Все игры аналогично собираются. И заимствования во всех проглядываются. Новшества в я и имею в виду Тарков и его принцип. Играл играю и буду. Так же как и в Сталкер.. А слабо самому создать, хотя бы для себя " идеальный мод" ???
Старина у меня руки заточеные не для создания игр увы!Да и времени нет сидеть за проэктом каким то,у меня другая специфика и называется она физический труд,а не блохерство или стримерство это не зароботок.
Подскажите где искать СКАТ-15? Всю лабу облазил не нашел
Он достанется позже при стычках с воеными.
какие стычки? В рекомендации которую дает Аким написано что СКАТ-15М лежит на нижних уровнях Х-8 в ящиках