> ДедЯги975, я кучу тестов пересмотрел перед покупкой 5060, 2060 super, и 3060, много жрут, и греются сильно, 1660 лучше ti версию чем super, на super версиях сильнее греется память, если бюджет, и ПК, позволяет возьми 4060, или 5060, они меньше потребляют чем 2060 super и 3060, у меня БП на 550 Вт, половина отдыхает, а вообще что за ПК? Или давай сайт в ЛС скину техникал сити, подробно можно посмотреть все характеристики видеокарты
2026-05-02 17:29:13
Поиграл я в пропущенный мною шедевр от Андрюхи Святого, но в этот раз вообще не зашло, ни одного персонажа из условной Жадности нет, зомби апокалипсиса из конца Жадности нет, странно как-то, не в духе Аднрюхи вообще.
До этого каждый мод связывали персонажи из прошлых модов, или отсылки на них, а тут, ничего.
Я не понимаю проблем некоторых человечков, чет там у них не работает и прочее. Вы себе комп норм купите, возможно проблема в этом. Ни одного вылета и прочей херни.
ЭТО ОФИГЕННЫЙ МОД!!!! Поржал просто пипец. Пострелял от души. Жалко даггер ток почти в конце. (я поиграл почти во все моды, включая сраный сталкер 2)
Огромное спасибо Андрюшане, от души прям!
Всем привет ,при переходе на янтарь с агентом ,он пропадает и на янтаре его уже нет ,а квест висит на переходе на янтарь,видимо поговорить с ним,но он скакнул в переход,что делать?
ето слишком крута даже для меня
Здравствовать Всем ! Хотел бы немного сказать о этом " Моде " . Был бы очень хороший , если бы не несколько но !!! Идешь от начала локации" кордон " до конца - прошли сутки ! Время бежит бешеными темпами . Зарядил разряженный обрез ДВУХстволки - стреляет ШЕСТЬ раз без перезарядки . У натовских стволов и Российских АК - один калибр ( штурмовой ) . Мой напарник " Джонни " бегает по Зоне в пиджаке , штанах , туфлях и при галстуке как будто пришел на светскую вечеринку ; на попадания по нему только " ойкает " и ругается . И вообще - здесь Зона как проходной двор - через каждые 200 метров кучкуются ( практически всегда ) враги , для каждого нужно как минимум треть рожка или 2 выстрела дробью в голову с 5-ти метров . Еще бесит - что-то взял по квесту , тут же телепортируются враги ( откуда взялись - непонятно , телепортов не напасешься ) . А так задумка очень даже интересная , только бы сделать ее посерьезней и конфетка . Но доиграл до " Заповедника " , там игра впервые зависла ( вылетов , кстати , небыло ) и я понял , что , к сожалению , играть в этот " Мод " больше не хочу . Как то так !