> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
Всем привет
подскажите
будет ли данный мод работать в паре с доступной версией Anomaly 1.5.1?
Нет, не будет.
Скажите мне пожалуйста системные требования
На четверть выше оригинала
Шеф, что мне делать: Глухарь багуется, прихожу к началу задания о пропаже сталкеров, получаю смс от него, иду к нему, а он не стоит у входа и не говорит своей фразу, а там уже ходит. После этот дурачек у лифта багуется на углу и тригерится в сторону соснодуба. 2 кровоссов убивал, на сосонодубе все живое вырезал, перезагружался, а он болт тебе в эблет. только когда он враг отбаговывается.
К разработчикам попробуйте обратиться
фикча или баг не ясно но . меняю костюм сталкера на костюм найма , переносимый вес не меняется
Не могу провести селекцию артов, подхожу к селекционеру нажимаю на диалог с выбором артов, а ГГ отвечает, что у него нету необходимых артефактов, хотя они есть. Бабло тоже есть, 100к. Этот баг лечится?