О проекте: Этот новогодний мод на версию 6.03. Тут комбинация зимних текстур, работ из интернета и собственных наработок - таких как новогодние шапочки торговцам. Прошу не воспринимать этот мод как серьёзную зимнюю модификацию, она развлекательная и создана для новогоднего настроения. Прошу простить что не всё дошлифовал, в том числе не сделал зимние загрузочные экраны... ставте, играйте и распространяйте этот мод до боя курантов.
Добавлена новогодняя музыка в некоторые места в зоне.
Благодарности
SURVOKS за проделанную работу над меню, загрузочным экраном и мп3-плеером. пользователю Sinaps за худ модели бутылки в руках
Установка:
Перенести папку _JSGME_MODS в папку с игрой и активировать в менеджере модов мод "Новогодний мод от Grelka (поверх всего)" ...по желанию можно поставить HD-пак и свой худ
(!!!) Внимание: Отключить XRS и другие графические моды.
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
> Vit4lij, Никаких "народных исправлений". Вся эта фигня делает игру бессмысленной. Я же написал какой мод исправлен. Мало того, там ещё и установщик полноценный. В ВК ссылки, тут нет.
> SlyFox, И народные исправления ставить ? ( Dead Air 0.98b Bugfixes (31.05.2023).7z ) . Наверное поиграю и обновлю свои правки к этому моду . Может что и меняли в моде ( Материал обновлен: 2025-01-22 02:32:57 )
> Ognom, Dead Air часто вылетает на рабочий стол . А так там ничего сложного нет . Много пустых локаций , на Армейских складах людей нет вообще -одни монстры .
> Leshenskiy, ух ты.., поздравляю ! Значит начал положено. Глядишь, так и до Dead Air_а доберёшься, а это уже настоящий симулятор выживания с приключениями..
Админ,есть ссылка на гугл диск? или торрент?
Просто не могу с яндекса он не работает
Нет возможности перезалить на ГД