Sigerous Addon for Gunslinger ver 1.14

Зов Припяти - Repack

6 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:

Версия: 1.14 (От 21.11.2022)


Особенности SGM 2.2:
• Адаптированы три локации: Кордон, Болота и Рыжий Лес.
• Новые задания на старых локациях. Автор многих из них — GEONEZIS.
• Исправлены некоторые шероховатости предыдущих версий.
• Новый метод сохранения игровых данных (pstor переменных). Теперь вылетов с куском лога «INCORRECT LOAD» быть не должно. Чужие сохранения в этой версии работать не будут.
• И многое другое.

Особенности Gunslinger Mod:
• Около полусотни новых моделей оружия, имеющих собственные, проработанные анимации и озвучку. 
• Обновленная система апгрейдов, а для установки стали доступны новые обвесы. Например, оптика с функцией 3D-прицеливания, лазерные целеуказатели, штык-ножи, тактические фонари и многое другое. 
• Было сделано большое количество новых игровых особенностей, что помогло ощутимо дополнить антураж в перестрелках.
• Полностью переделана система заклинивания оружия, добавились новые анимации при взаимодействии с оружием, реализован быстрый удар ножом при нажатии на заранее назначенную клавишу.
Читать далее
• Созданы новые эффекты ранения и механика отравления от передозировки различными препаратами. 
• Появился анимированный 3D-КПК. 
• Новые анимации при использовании предметов, таких как еда, аптечки и напитки.

Рекомендации:
Аддоны рекомендуется включать один раз, перед стартом новой игры (кроме оптимизации, её можно в любой момент прохождения).
Не рекомендуется устанавливать адаптацию, на системный раздел (у игры может быть недостаточно прав, для выполнения операций на системном разделе).
Желательно, отключить автосохранения (поможет избавиться от многих вылетов, при нехватке оперативной памяти, во время перехода с локации, на локацию).
Работа над оптимизацией ещё ведется, ту оптимизацию, что есть в менеджере модов, рекомендуется использовать, только, если вас не устраивает текущая производительность.

Нюансы:
* Рекомендуемые системные требования для запуска модификации: ПК с 8GB оперативной памяти и 3GB видеопамяти (и более).
Если желаете снизить потребление оперативной памяти, можно установить дополнения - Стандартные локации и Стандартная погода.
* Если играете на освещении DX9, лучше использовать дополнение "Стандартная погода".
* Бездумное выкручивание ползунков в разделе графики, может привести к значительной потере производительности (в предустановках прописаны сбалансированные пресеты графики).
* Квест по поиску еды для наемников на Затоне лучше сдавать сразу после его взятия (иначе игра начнет очень часто фризить).

Рекомендуемые настройки:
Игра тестировалась на высоком пресете (DX11). С максимальным пресетом различий немного, но фпс выше на высоком пресете.

Дополнения в комплекте с адаптацией (Включаются кнопкой "Инструменты" в лаунчере):
* New Sounds For Gunslinger
* Отключение ящиков для сбора деталей

Установка:
1. Распаковать архив в любую папку.
2. Запустить Setup.
3. Установить в свободное место на диске.


Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-04-13 16:37:12

Скажите а будете ли вы обновлять игру под новую версию Gunslinger? А то некоторых пух которые появились в новых версиях Gunslinger нет в этой версии этого мода.

2021-07-20 11:47:57

Если только автор репака перепакует аддон под актуальную версию ганслингера

2021-07-20 12:07:16

Обновление будет, сейчас разработчик его тестирует 

2021-07-20 13:48:46

А можно узнать примерную дату выхода обновы?

2021-07-21 00:38:45

нет информации. Обновление сейчас тестируется

2021-07-21 13:47:58

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : !m_error_code
[error]Function      : raii_guard::~raii_guard
[error]File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
[error]Line          : 748
[error]Description   : ...erous addon\gamedata\scripts\action_animators.script:17: attempt to index local 'actor_binder' (a nil value)

Убил полтергейстов по заданию группы Рассвет, пошел на Янов, пока делаю свои дела на Янове игра намертво зависает.

2021-04-20 17:35:09

Нет на карте точки ГГ как пофиксить?

2021-04-13 08:37:50

Худ другой установить попробуйте

2021-04-13 09:16:39

Народ подскажите не могу запустить на винде 10 с правами разрабов. Просто вылет безо всяких логов. При загрузке новой игры. Что делать?

2021-03-29 21:43:44

В пустую папку установили ?

2021-03-29 21:45:33

Да в пустую

2021-03-29 21:48:45

Вот сейчас вылетов нет, просто загружается до определенного периода и виснет, так и не загрузившись 

2021-03-29 21:51:42

Закройте игру и пришлите лог, он должен быть

2021-03-29 21:56:53

Ребята такая проблема,хочу улучшить экзоскелет "Рассвет"и сразу вылет в чем проблема?

2021-03-23 14:57:57
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Авторизация