GUNSLINGER NPC REWORK ADDON BUILD 4.0

Зов Припяти - Мини Модификации

2 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Платформа: Call Of Pripyat 1.6.02 + Gunslinger mod

О проекте:
Аддон заключается в замене нпс для мода Ганслингер (на оригинальном ЗП тоже работает но не будет хватать некоторых текстур) Требуется новая игра!

ЧТО ИЗМЕНЕНО В НОВОЙ ВЕРСИИ: заменены визуалы военных в Булатах (модели военных взяты из Anomaly NPC Rework Addon), заменены визуалы долговцев в ПСЗ-9Д (модели военных взяты из Anomaly NPC Rework Addon)
Новая игра не обязательна, ставится либо поверх старой версии с заменой файлов, либо отдельно

ГЛАВНОЕ!
Исправлены баги в Припяти не позволяющие продолжить игру!
-Исправлен баг в миссии "неизвестное оружие", теперь монолитовцы нападают из засады, а не сидят и молятся
-Исправлен баг в миссии "эвакуация" когда из-за Соколова оставшегося за пределами комнаты не заканчивался выброс

Что подверглось изменению:
-Группировка "ДОЛГ" (авторство "Azetrix" (тобишь моё😎))
-Группировка "СВОБОДА" (авторство "Azetrix")
-Группировка "Военные" (авторство "Azetrix")
-Группировка "Монолит" (авторство "Azetrix")
-Группировка "Наёмники" (авторство "Azetrix")
-Группировка "Сталкеры\Нейтралы" (авторство "Who I Am")
-Группировка "Бандиты" (авторство "Who I Am")

От автора:
Автор проекта взял модели из разных компьютерных игр таких как Escape From Tarkov, BATTLEFIELD, PASSION LEADS ARMY the Glorious Mission, Call Of Duty, Arctic Combat и т.д, пересобирает между собой и получает виды уникальных персонажей для разных группировок...

Помощь проекту:
На данный момент над проектом тружусь один я, но если вдруг будут лица, которые захотят помочь, то я не откажусь от их помощи
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-21 02:54:32

Да, не плохо! Мне уже надоели клонированные НПС в играх. Просто пак добавляет другие скины на НПС, как по мне это гораздо реалистичнее, каждый сталкер пришел в зону со своей экипировкой и с ней выживает.

2021-05-26 15:40:21

Мод обновлен!

2021-04-04 17:20:50

Что было сделано в обновлении билда: Были добавлены недостающие экзоскелеты таким группировкам как нейтралы и монолит, так же были исправлены и доделаны прежние экзоскелеты (изменения коснулись текстур и некоторых "конструктивных особенностей" ), были добавлены комбинезоны типа "сева" долгу, нейтралам и монолиту, был исправлен вылет связанный с зомбированным, была изменена "плотность" некоторых нпс, остальные изменения по мелочи.

2021-03-07 20:36:16

Яндекс Диск, Яндекс Диск, эх! Везде эти ваши Яндекс Диски! Ну ладно, я вас за это не осуждаю, вы же мне сами говорили что когда есть возможность вы добовляете и на Гугл Диск)...

2021-03-05 10:12:20

Так тут нет у нас Гугловской ссылки(

2021-03-05 11:10:46

Та я уже понял)

2021-03-05 15:09:38

Скажи автор моделей,когда будет полный пак на твои НПС модели?

2021-02-15 13:17:43

у него группа в ВК есть, он там постоянно ишет про работу над паком. Вот название группы Azetrix Group

2021-04-04 16:47:22
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
Авторизация