Фикс(Если игра не запускается): Яндекс Диск О проекте:
Последний билд ныне закрытого проекта Stalker: Legacy of Times, который разрабатывался на движке Cry Engine 2.
Список особенностей:
Мутанты Кровосос, Зомби, Полтергейст с уникальной механикой;
Уникальные аномалии с применением физики;
И некоторые другие особенности.
От разработчика:
Привет, друзья. Вот и подошел к концу наш путь. Не совсем так я его себе представлял, но что поделать. Делюсь самым сокровенным. Тем, что мной двигало последние 3-4 года. Спасибо, что поддерживали нас все это время. Это очень приятно. Спасибо всем, кто верил в нас и помогал. Хочу попросить прощения за то, что подвел вас, но реальность порой несправедлива. В общем, скачивайте, играйте, смотрите, если есть желание и возможность - дорабатывайте. Все исходники внутри, можете использовать их, как хотите. Также можете кидать скриншоты или видеозаписи по билду в предложку, самое интересное буду публиковать. Ну что ж, пришло время прощаться. Всем удачи. Не забывайте про нас. Кто знает, может когда-нибудь еще увидимся.
Установка:
1) Запустить мод
2) Прописать в консоли (Клавиша Ё) map zone1
3) Играть
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Привет всем, прохожу "Народная Солянка 2016(OGSR)" но около Исполнителя желаний нет записки Стрелка, но сам тайник Стрелка есть. Есть ли какие то квесты, что бы появилась записка?
Всем доброго. Подскажите, В Dead Anomaly как сделать фонарь поярче и чёткость видимости лучше, а не размазанной какой-то, и здоровье упало на половину, поднять ничем не получается, конечности вылечил.
Народ ! Дайте ссылку на sgm 1.7 +ftmosfear на готовый пакет без отдельного скачивания Зова припяти! когдата скачивал а щяс найти не могу! заранее спасибо
> сталкернутый, да но не забудь если начал солянку 2016 проходить скинуть движок от Макрона а то переход с бара на склады будет стабильный вылет ставиться на 6 патч но солянку 2016 я не до прошел стабильный вылет без лога был на агропроме когда по наводке Нормана взял де активатор переходов во время диалога вылет
чё за бред я скачал распаковал установил но с какова то хрена скачался crysis wars так ещё и не рабочий чё за хрень?
как по мне не очень реально, там считай убиваешь бандитов и всё твой путь завершается.
Прошол этого сталкера из него даже ничего не запомнилось мне кажется он не стоит потраченого времени
я так понял после убийства бандитов в тоннеле игра заканчивается
Дичь.
почему? Отличный же мод, только доделать осталось инвентарь и пару мелочей