>
Авторы разрабатываемого мода «SFZ Project» поделились с игроками новыми материалами по своему проекту. Было показано 3 скриншота, которые демонстрируют игровую графику в разных погодных условиях
Также было опубликовано видео, которое демонстрирует процесс настройки графических эффектов прям во время игры. Также авторы засняли часть локации «НИИ Агропром»
Дата релиза мода пока не называется
> Dzgamir, Dollchan 8 и Inception входят в мои любимые моды. В Infinity не всё в порядке со стабильностью, но учитывая функционал мода и гениальную реализацию, это можно ему простить.
> ShramShramov, Это мод на ТЧ, после обновления компа, года три назад, движок ТЧ у меня перестал играбельно работать, так что полного прохождения не было. На старом ноуте побегал.., это чисто развлекательный мод, туповатый и со стразами..
Да, можно как-то этот "телескоп" меньше сделать, обзор загораживает.
С графикой и её настройками всё отлично но снова прицел на пол экрана
вот, с такими настройками гораздо проще настроить картинку под свой глаз