>
Авторы разрабатываемого мода «SFZ Project» поделились с игроками новыми материалами по своему проекту. Было показано 3 скриншота, которые демонстрируют игровую графику в разных погодных условиях
Также было опубликовано видео, которое демонстрирует процесс настройки графических эффектов прям во время игры. Также авторы засняли часть локации «НИИ Агропром»
Дата релиза мода пока не называется
> Meirzhan Amanov, частая болячка в моде, и видать, не только у меня... я лично, старые сейвы грузил, и потом экономил сохранки. Если они начинали биться, то снова прошлые сейвы грузил. И так по-кругу.
> Meirzhan Amanov, оо заметил не у меня одного эта хреновина на Юпитере были битые сохранки при переходе в бар и обратно запустил вчера без фикса сюжетку
Да, можно как-то этот "телескоп" меньше сделать, обзор загораживает.
С графикой и её настройками всё отлично но снова прицел на пол экрана
вот, с такими настройками гораздо проще настроить картинку под свой глаз