Оценка:4.2

Игра Душ: Новое начало. RePack от SpAa-Team

Тени Чернобыля - Repack

Sam ...
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
Год выпуска: 2020
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Фикс 1.1.1(ТОЛЬКО для тех кто сломал переходы)Яндекс Диск
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: мод только на 64-битную Windows! Поддерживается Windows 7 и выше
Процессор: Intel Core i3 или аналогичный
Оперативная память: 4 Гб (желательно больше)
Видеокарта: 1ГБ / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 12 Гб
Описание:
Твоя жизнь настолько скучна, что нет ни единой детали, за которую мог бы ухватиться даже самый внимательный слушатель. Ты - ровным счетом никто. Только длинными ночами тревожат мысли и воспоминания... Которые принадлежат, как будто, не тебе. Несчастный случай на Большой Земле - и вот ты уже трясешься в грузовике, что везёт в Зону тебя и еще одного парня, совсем молодого. Вы жмёте друг другу руки. "Соколов" - представляется он. А ты... Молчание затягивается. "Немо" - отбросив сомнения, произносишь ты. "Зона знает немало разных историй..." Именно с этих слов начинается данная модификация. Но не бойтесь - она не будет заниматься бесконечным повторением старого. Она расскажет вам нечто своё, новое и, надеюсь, интересное. Вы не сразу всё поймёте, что-то останется недосказанным, а о существовании некоторых недосказанностей вы даже не будете и догадываться. Вас ожидают загадки, красной нитью пронизывающие всю модификацию. Возможно, о чем-то вы узнаете только в самом-самом конце (и я не про конец первой части). С пафосом закончили.
Список изменений:
  • Новый сюжет и новая расстановка сил в Зоне.
  • Сюжет действительно глобален - это не очередная попытка сталкера Васи найти супер-пупер загадочный артефакт, заканчивающаяся в близлежащей аномалии. Постарался сделать как можно больше разноплановых заданий и как можно меньше "Собрать пять консервных банок" (я понимаю, что это безумно интересно, но игра не об этом).
  • Наличие нескольких полноценных дополнительных сюжетных веток.
  • Небольшая попытка ввести в игру систему создания предметов - пока в качестве эксперимента.
  • Карточная игра (так же, как и предыдущий пункт - в следующей части будет дорабатываться и улучшаться.)
  • Про такие мелочи, как новое оружие (+гранаты) и ремонт даже и упоминать, наверное, не стоит.
  • Чуть-чуть транспорта.
  • Респавн монстров не даст вам заскучать (возможно, даже слишком), а локациям опустеть.
  • Внимание к вашему выбору. Выборы, сделанные в этой части будут перенесены во вторую (совершенно неадекватным образом, но не будем о грустном).
  • Новая музыка. Вероятно, с одной из композиций будет связана некоторая ветка во второй части.
  • И гигантская куча прочих мелочей, которых так много, что я уже и забыл про них.
Читать далее
Нововведения в обновлении "Новое Начало"
• Исправлено большое количество ошибок, недоработок и предыдущей версии.
• Система путешествий между локациями из проекта Игра Душ - Эксельсиор.
• Система крафта, ремонта и разборки предметов из проекта Игра Душ - Эпилог(В разработке).
• Графика из Autumn Aurora 2.1.
• Погода Vivid Weather Final.
• Оружейный пак из сборки by Sam ver. 5.1.
• Добавлены 17 новых образцов вооружения.
• Добавлены новые прицелы, глушители и подствольные гранатомёты.
• Расширено описание оптических прицелов, глушителей и подствольных гранатомётов и оружия.
• Новые иконки предметов и аммуниции.
• Полностью вырезана старая версия озвучки и добавлена новая.
• Новая музыка в сюжетных сценах (опционально можно выключить).
• Опционально доступен альтернативный эмбиент на локациях.
• Новые интро-ролики и главное меню.
• Частичное перезаселение нпс и мутантов на локациях.
• Изменение баланса и экономики.
• Добавлен сон.

Особенности Репака:

Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Платформа: Тень Чернобыля 1.0004
- Версия Игра Душ: Новое начало - 1.1

Опциональные дополнения:
- HD модели Сталкеров
- Альтернативный Эмбиент
- Адаптация под различные мониторы(4х3, 16х9)
- Адаптация под различные типы освещения(Статика, Динамика)
- Музыка в сюжетных сценах

Автор Репака "SpAa-Team
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-23 02:20:54

Тут такая проблем: не работаю преходы, что делать не знаю. Помогите!

2021-05-16 23:09:44

Выше фикс есть

2021-05-16 23:31:07

Не плохой в общем то мод, особых проблем с вылетами не замечено на данном репаке. была проблема с переходами: пропал выбор локаций и стало перескакивать через локацию разом, а то и через 2. патч скачал, выбор локаций появился, но с переходами проблема не ушла, на одну локацию приходилось раз по 5 заходить, дабы попасть на нее. в общем к концу игры стало раздражать ,но я добил сюжет. Что касается сюжета, он очень даже не плох да и реализация его не сильно хромает. но доработок мод требует немало. Всяких мелких багов хватает. А так норм

2021-05-09 15:55:42

Короче в целом у мода не плохой потенциал и из него можно сделать ВЕЩЬ! Конкретно данный репак к середине прохождения начинает сильно глючить, начинаются вылеты, не сработки миссий (поиск Михаила и Августа для примера). Зачем вырезали Радар, когда по сюжету выясняется, что Наёмники снюхались с Монолитом и у них новая база на Выжигателе?!. Хороший сюжет, отличная затея с HD текстурами неписей (игра начинает восприниматься свежо), ужасный оружейный пак (текстуры оружия просто отстой), не красивый худ (лучше уж стандартный из ТЧ оставили бы, или из Зова Припяти взяли), Природа какая - то кругом монотонно коричневая и скучная (на Янтаре с туманом не плохо - атмосферно). Много в общем спорных моментов, к сожалению до конца не дошёл - устал бороться с багами и вылетами.

2021-05-05 15:26:40

короче щас вообще проблема такая: сломались переходы м локации на локацию. 1: исчез выбор локаций. 2: при переходе может проскакивать через локацию. например переходя со свалки в бар попадаешь на дикие территории, из темной долины на агропром. было у кого так?может есть решение, не охота по новой устанавливать

2021-04-17 18:54:41

Выше ссылка на фикс есть

2021-04-17 19:01:47

ага, уже качаю, не сразу заметил. спасибо

2021-04-17 19:02:38

Помогите пожалуста
Скачал этот мод пытаюсь запустить фаил setup но ничего не происходит

2021-03-30 16:31:15

Скачайте версию мода от разработчика, раз не работает инсталлятор

2021-03-30 17:10:09
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Шрам_Жив, вроде квест дадут как ответить на призыв о помощи Бесу
2025-04-24 22:55:45
> Керчик-Перчик, А, я не правильно прочитал, извини.
2025-04-24 21:00:22
> Керчик-Перчик, Я говорю этот квест я от кого получу? Надо к Сидору валить?
2025-04-24 20:57:54
> Шрам_Жив, не буду спойлерить что сделали с документами, но я предупредил)))
2025-04-24 20:56:30
> Керчик-Перчик, Что да?
2025-04-24 20:56:25
> Шрам_Жив, о дааа))))
2025-04-24 20:56:04
> Керчик-Перчик, А тут есть квест про документы с агропрома? Просто я уже помог Серому.
2025-04-24 20:54:40
> Шрам_Жив, кстати один из интересных моментов мода, то что здесь то билдовские локации, то помесь билдов и оригинала, подземка агро здесь, это грёбанный лабиринт
2025-04-24 20:33:55
Ну всё, я закончил на сегодня с тем что вместе с Серым выбил бандосов с ангара и надо двигаться к Кроту.
2025-04-24 20:18:24
> Керчик-Перчик, Я ещё нашёл уникальную бандитскую куртку с кольчугой, я в ней на свалку пойду.
2025-04-24 19:23:59
> Керчик-Перчик, Сейчас буду идти на свалку, и судя по карте она не похожа на ту свалку из оригинала, она там другая?
2025-04-24 19:20:54
> Керчик-Перчик, Обычные.
2025-04-24 19:20:05
> Шрам_Жив, по сюжету всё откроется, и вернёшся, не переживай, а и кстати ты же скачал не екстендет версию, да? как там обычные сохранения, или у костров?
2025-04-24 19:14:31
> Melok81, добрый вечер))д
2025-04-24 18:50:02
Всем здарова, Сталкеры!
2025-04-24 18:39:29
Ну всё же есть проработанные квесты на кордоне дополнительные или нет?
2025-04-24 18:38:03
> Admin, Я просто говорю есть ли там хорошие доп. квесты на кордоне.
2025-04-24 18:32:58
> Шрам_Жив, на Кордон всегда можно будет вернуться в этом моде
2025-04-24 18:30:11
Ребята я выполнил все задания со связными и ящиком с блокпоста на кордоне, надо по сюжету идти на свалку, искать Серого, есть ли ещё какие ни будь интересные квесты на кордоне?
2025-04-24 18:28:29
Скучно...
2025-04-24 18:22:46
Авторизация