Call of Chernobyl by stason174 [v.6.03] + Война Группировок

Готовые Сборки/Глобальные Моды Сall of Сhernobyl

15 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:

Автор: Atamg 
Краткое описание: Война группировок для сборки stason174

Описание:
Добавлены такие группировки в войне как зомбированные и мутанты. Отредактирован текст. Исправлены многие недочеты и добавлены многие новые фичи. Теперь имеется возможность покупать отряды у торговца на захваченной точке и направлять их на определённую точку или для охраны текущей 

Монолит и военные немного ослаблены 

От автора сборки:
Взял мод войны групировок подогнал под [1.4.22] by stason174 [v.6.03]  (от себя добавил захват точек, так как раньше захватывать можно было только базы, остальное нпс сами захватывали  появляются нпс торговцы и ремонтники бармены и лекари ( вот только баг у торговцев лекарей и барменов не всегда есть что купить ) - кто смог бы помочь был бы благодарен  Моды в менеджере модов ставить на свой страх и риск 

Опции: 
- Без мутантов 
- Более активная война группировок 
- Менее активная война группировок 
- Динамические отношения 
- Награда за захват - много 
- Награда за захват - средне 
- Опция все против всех 
- Отключить спавн медиков и тдп 
- Отряды врагов в пда 
- Разблокировать все этапы торговли 
- Фракции не возрождаются после уничтожения 
- Монолит - более сильный 
- Монолит - более слабый 
- Убераем бессмертие квестовых нпц 
- Спавн отрядов за деньги 

Дополнительные опции(автор Хрона Винкль)
- FA - Апгрейд у механиков без инструментов 
- FA - Полный апгрейд брони 
- FA - Полный апгрейд брони (без шлемов) 
- FA - Полный апгрейд брони + ПНВ 3.0 На Экзоскелеты 
- FA - Полный апгрейд оружия 
- FA - Полный апгрейд оружия (ВСС Винторез из Зова Припяти

=================== 
Версия игры: Сборка от Stason174 (6.03) 
=================== 
ВНИМАНИЕ: Совместим со всеми модами из сборки 6.03, кроме 
-симуляции Alife, 
-Все отряды на карте как в ЧН 
-Все отряды на карте как в Warfare 
=================== 

Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-23 00:22:10

Захожу в сталкер, пропускаю моменты нажатием ESC и вылетает.
.

2021-05-20 12:21:25

скажите пожалуйста системные требование
Заранее спасибо :3

2021-05-19 21:26:00

Expression    : 
Function      : invalid_parameter_handler
File          : xrDebugNew.cpp
Line          : 987
Description   : invalid parameter
stack trace:
0023:0236659E xrCore.dll, xrDebug::_initialize()
0023:02345D91 xrCore.dll, CTimer::CTimer()
0023:02369409 xrCore.dll, CInifile::save_as()
0023:0A74CC2E xrGame.dll, CDialogHolder::operator=()
0023:0A75028A xrGame.dll, CDialogHolder::operator=()

Помогите, пж.

2021-05-16 09:18:54

Торговцы со свалки Мясник и Лева Спортсмен перестали торговать. С ними нельзя поговорить, но они не враждебны. Когда нажимаешь на Леву в первый раз после загрузки, то под ним происходит вспышка. Не могу сдать квесты. Помогите.

2021-05-09 23:09:22

Expression    : sz < (tgt_sz - 1)
Function      : IReader::r_string
File          : FS.cpp
Line          : 459
Description   : Dest string less than needed.
stack trace:
0023:020C48F6 xrCore.dll, IReader::r_string()
0023:00465931 xrEngine.exe, CCC_LoadCFG::Execute()
0023:77D33755 ntdll.dll, RtlDosApplyFileIsolationRedirection_Ustr()
0023:77D334C1 ntdll.dll, RtlDosApplyFileIsolationRedirection_Ustr()
0023:77D4DAE1 ntdll.dll, RtlCaptureStackBackTrace()
0023:6E10A29E apphelp.dll, SE_GetProcAddressForCaller()
0023:77D3111C ntdll.dll, LdrGetProcedureAddressForCaller()
0023:77D751A4 ntdll.dll, RtlGetNtGlobalFlags()
0023:77D38B69 ntdll.dll, RtlGetCurrentServiceSessionId()
0023:77D7517D ntdll.dll, RtlGetNtGlobalFlags()

как исправить?

2021-05-09 14:03:58

1 - Не дублировать вопрос.
2 - Удалить файл user.ltx из папки с игрой

2021-05-09 14:06:30

типерь 

Expression    :
Function      : CInifile::r_section
File          : Xr_ini.cpp
Line          : 520
Description   : fatal error
Arguments     : Can't open section 'alife'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report
stack trace:
0023:021A717C xrCore.dll, xrDebug::fatal()
0023:06098351 xrGame.dll, xrFactory_Destroy()
0023:06098424 xrGame.dll, xrFactory_Destroy()
0023:060983B4 xrGame.dll, xrFactory_Destroy()
0023:77D61076 ntdll.dll, RtlIpv6AddressToStringA()
0023:77D2FE27 ntdll.dll, LdrLoadDll()
0023:77D489E8 ntdll.dll, LdrShutdownProcess()
0023:77D48865 ntdll.dll, LdrShutdownProcess()
0023:77D438C8 ntdll.dll, LdrGetDllHandleByName()
0023:77D2F77E ntdll.dll, RtlMultiAppendUnicodeStringBuffer()
0023:77D2FD06 ntdll.dll, LdrLoadDll()
0023:77A0EB56 KERNELBASE.dll, LoadLibraryExW()
0023:77A0F672 KERNELBASE.dll, LoadLibraryA()
0023:00438139 xrEngine.exe, CEngineAPI::Initialize()
0023:00469B9C xrEngine.exe, CApplication::CApplication()
0023:77D360F2 ntdll.dll, RtlAllocateHeap()

2021-05-09 14:32:35

С этим вылетом не помогу

2021-05-09 14:33:46
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
Авторизация