> ivan778889, запусти от имени администратора, проверить целостность файлов не помешает, редко но бывает обновить драйвера видеокарты, иногда помогает заменить разрешение на 1024x768 и игра запустится (файл user.ltx находится Документы\STALKER или AppData), так же бывает из-за антивируса отключи антивирус, ну и конечно же переустанови игру если ничо не помогло
2025-03-14 21:17:01
можно ли на старую сборку от стасона 5.04 с MLR-5.4 наложить новую MLR-10 ?
Нет, не будет работать
репак будет?
Нет, от SpAa не будет
плохо что разработчики не выкладывают свои моды в .youtube приходится качать кота в мешке и скрины скудные ни че не видно .
А где взять подходящую версию СоС ? На официальной 1.4.22 не пошёл, на 1.5 не пошёл, на 1.4.12, та что у меня была с 2015 года, тоже не прёт.
Значит официальная 1.4.22 или не такая уж и официальная, или она не такая уж и 1.4.22 =D
Только что еще вариант скачал, не пошла. Я думаю, структура папок не подходит, часть данных заархивирована, а нужны открытые для замены, а тут они дополняются. Можно ли получить ссылку на подходящую версию ?
FATAL ERROR
[error]Expression : I
[error]Function : CInifile::Load
[error]File : Xr_ini.cpp
[error]Line : 267
[error]Description : Can't find include file:
[error]Arguments : outfit_upgrades\o_svoboda_rad_outfit_up.ltx
Так выше ж есть ссылка на нужную версию
нажимаешь выше в установке на 1 качаешь потом на 2 качаешь
Спасибо. Извините, не заметил.
Ха.., так я с ним и экспериментировал, просто качал не по ссылке. Не прёт, матерится на «свободу». Лог такой же.
Фикс сегодня обновили - попробуйте его установить. Не поможет - нужно писать автору в групп
Ура.. Спасибо, с фиксом сразу завелась.
на 10 не идет? у меня просто вылет в ходе загрузки игры безо всяких логов...
Идёт, конечно. Вы уверены, что знаете как искать логи ?
Не уверен.
Лог вылета