The Armed Zone 3.0 для Anomaly

2021-04-24 18:29:11

Правка сделана для: Сталкер anomaly
Платформа: Anomaly 1.5.1
Разработчик: mp5lng
Дата выхода: 9 апреля, 2021 г.

О проекте:
Мод предназначен для установки поверх «Anomaly 1.5.0 RC15» и «Anomaly 1.5.1». Проект полностью заменяет оружейную часть оригинального «Anomaly», изменяет внешний вид инвентаря, иконки и некоторые другие игровые элементы. Аддон выложен в связи с уходом разработчика из моддинга. Автор надеется, что возможно кто-то возьмет данную версию за основу и доработает ее до финального и играбельного состояния. Впрочем, и сейчас у мода не должно возникать особых проблем в работе.

Важные нюансы:
Любое оружие, которое вы заряжаете, не будет стрелять! В первую очередь переключите режим стрельбы, одиночный или полный автоматический, это связано с тем, что функция предохранителя включена почти во все пушки.

TAZ 3.0 построен со следующими настройками FOV, используемыми для правильного позиционирования hud и прицеливания:
fov 75
hud_fov 0.73

Описания не везде точны, не полагайтесь на то, что сказано в описании того или иного предмета, какие аддоны идут на какое оружие, смотрите на иконки, когда пытаетесь прикрепить тот или иной аддон к оружию.
Яндекс.Диск
2022-03-26 14:11:43

А как вернуть стандартный рюкзак, полосу здоровья\выносливости, стандартные полосы износа вещей, заряд батареек и шкала расхода аптечек и прочего подобного. Они более информативные на мой взгляд. Хотя бы что-нибудь вернуть можно или переустановить мод без этого?

2021-07-17 12:01:42

Убирать нужно этот мод, чтобы стандартный инвентарь был

2021-07-17 12:23:57

Интересный вылет без каких либо ошибок после 24 часов игры при смене локации вылет на рабочий стол и сейвы не загружаются кроме ручного и после того как загрузился с ручного сейва смена локи опять вылет 

2021-06-15 18:56:27

Если его где то найти можно то я покажу а так просто закрывается игра без всяких прочих

2021-06-15 23:58:42

(сообщение выше не просто так подсвечено другим цветом)

2021-06-16 10:45:58

весит как и старая версия или это та же..та выкидывает почти сразу стволы не стреляют. не мод а шлак...но стволы новые

2021-06-02 14:54:09

данная ошибка появляется при создании нового персонажа и начале новой игры

2021-05-30 11:02:47

Пробуйте сменить тип освещения

2021-05-30 11:07:47

Спасибо, всё работает

2021-05-30 11:18:19

Такая же проблема, как поменять тип освещения?

2021-05-30 13:40:29

В настройках игры

2021-05-30 13:41:34

может я конечно туплю, но не нахожу я там такого пункта)

2021-05-30 13:44:17

зайдите в графические настройки, сделайте скриншот, приложите сюда - я вам явно укажу

2021-05-30 13:44:43

Это то?)

2021-05-30 13:51:32

Почему то не отправляется прикреплённый скриншот

2021-05-30 14:00:08

Скриншот должен весить ДО 1 мегабайта

2021-05-30 14:01:05

понял

2021-05-30 14:03:45

Не, это расширенные настройки, а нужны просто настройки. И уменьшить размер скриншота можно с помощью сервиса TinyPng

2021-05-30 14:16:38

Основные?)

2021-05-30 14:22:20

Верно. Там меняйте тип рендера(Перезапускайте игру после смены). Тип рендера, тип освещения - синонимы

2021-05-30 14:22:51

Благодарю, помогло!

2021-05-30 14:29:45

После создания персонажа и нажатия кнопки начать через секунду происходит вылет с ошибкой "shader compilation failed, check your log file to additional information"

2021-05-28 19:57:23

Какая у вас видеокарта ?

2021-05-28 20:17:30

Radeon RX580 8GB

2021-05-30 13:01:49

Меняйте тип освещения

2021-05-30 13:17:42

Теперь из лога две ошибки 
FATAL ERROR
 
[error]Expression    : xml_doc.NavigateToNode(path,index)
[error]Function      : CUIXmlInit::InitProgressBar
[error]File          : ui\UIXmlInit.cpp
[error]Line          : 538
[error]Description   : XML node not found
[error]Argument 0    : progress_bar_psy
[error]Argument 1    : ui\maingame_16.xml
 
stack trace:

2021-05-30 14:12:08

Какое разрешение установлено ?

2021-05-30 14:17:34

вопрос странный но 1920х1080

2021-05-30 14:18:45

Странный вылет. Полагаю, что где-то напутали с установкой, ибо вылета такого не должно быть

2021-05-30 14:20:50

попробую переустановить но ставил я по порядку сначала мод потом фикс и уже из папки extraaddons ставил моды а так с шейдерами решил проблему освещение только dx9

2021-05-30 14:22:11

hola, recibo este error al crear un nuevo personaje, ya he cambiado el renderizado y la iluminación y el error continúa

2021-07-18 05:02:57

привет, точно такая же ошибка после установки на dx9. Хочу поинтересоваться ты как то решил ее?

2022-03-01 20:08:10
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Всем привет. Можно ли поменять email, привязанный к профилю?
2026-06-28 08:24:33
🤙😴
2026-06-28 05:03:31
> Alexsandr Jigunov, гайд и карта на сайте актуальны почти полностью
2026-06-28 04:02:52
Есть ил тут гайд по NS OGSR 19/06/2026
2026-06-27 23:05:55
> Verbi, смотря в какой мод хочешь играть у меня самого слабое железо прохожу сейчас расплата от андрюхи святого
2026-06-27 19:57:50
> Verbi, ОЛР 2.5
2026-06-27 18:07:32
E кого то есть сохранения к NLC 7 3.9.1 ? Чтоб не начинать каждый раз новую игру .
2026-06-27 17:07:46
у меня ноут слабый(gt920m, 8gb ddr3 и i3-4005u), что посоветуете? солянку 2016 не предлагайте, не запускается
2026-06-27 14:12:45
В моде NLC 6 полная версия кто нидь проходил янтарь а то видел в комментах у многих был стабильный вылет?
2026-06-27 11:54:02
> сергей зарубин, они сборками продаются.
2026-06-27 10:15:08
че топ арты ваще не продаются? редко
2026-06-27 06:37:31
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
Авторизация