Оценка:4.3

Сталкер упавшая звезда. честь наёмника r.e.d.u.x.

Глобальные модификации

5.26 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:

авторы оригинального мода: zaurus' crew
платформа: тень чернобыля v1.0004
автор redux переиздания: сергей64rus
дата оригинального мода: 12 апреля 2013 г.
дата redux версии мода: 26 января 2019 г.


о сюжете:
летом 2012 года группа поиск, при поддержке сталкеров и военных, смогла уничтожить появившуюся в зоне группировку апокалипсис. с базы апокалипсиса был вывезен на армейские склады грузовик, в кузове которого находился непонятного рода контейнер. и вдруг через месяц, в сентябре, центр зоны оказался накрыт колпаком силового поля неизвестной природы. около пятисот сталкеров и военных - в полной изоляции от остального мира...
в июне 2013 года профессиональный наемник по имени джей-джей получает контракт на поиск в зоне грузовика с таинственным контейнером в кузове.

предисловие от автора redux версии:
прошло 6 лет с момента выхода модификации упавшая звезда. честь наемника. и до сих пор многие новички знакомятся с этой модификацией в ее первозданном виде, а так же и те кто не раз выполнял задание "принцип домино". я же предлагаю вспомнить/начать эту историю в новом обличае, с новой графикой, замененным оружейным паком и многое другое. встречайте "Сталкер упавшая звезда. честь наёмника r.e.d.u.x. 
в данной сборке использовались наработки из модификаций: последний сталкер, эхо чернобыля 2, autumn aurora 2.1

советы от разработчиков модификации:
внимательно читайте диалоги. если зашли в тупик, и непонятно что делать дальше - помните, в баре у вас есть напарник-куратор. поговорите с ним. следите за приходящими смс. просмотреть их можно в "истории" в пда.
спать можно прямо из инвентаря. кнопки +\- выбирают время сна, кнопка "отдохнуть" - укладывает спать.
кнопка инвентаря "радиосканер" будет доступна, когда вы, в прцессе игры, найдете сам прибор. используется несколько раз в сюжете.
в пда можно поставить метку на карту. на верхней панели пда две кнопки - установки и снятия меток. в окне установки: крестик - закрыть окно, т - сменить язык ввода, стрелка - поставить метку.

 
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-21 02:30:17

Стабильный вылет при первом переходе в бар.
Expression    : fatal error
Function      : CInifile::r_section
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
Line          : 342
Description   :
Arguments     : Can't open section 'ammo_93x64_sp'

2023-05-01 09:35:40

пустая ссылка, можно рабочую ?

2021-09-27 20:27:44

доброго времени суток, во время прохождения возникла проблема: при переходе в бар с дикой территории после выполнения квеста Долг Долговца происходит стабильный вылет с таким вот логом: 
Expression    : fatal error
Function      : CInifile::r_section
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
Line          : 342
Description   :
Arguments     : Can't open section 'ammo_93x64_sp'

2021-06-06 12:14:17

Ранее обсуждалась эта проблема, но на старом сайте... В Бар можно перейти только с ДТ ? Или с другой стороны тоже есть возможность ?

2021-06-06 12:21:23

Я попал на Янтарь-буфер, прошел пару квестов, выполнил задания на дт, потом вернулся на буфер, после чего пошел в бар. Переходов других нет

2021-06-06 12:23:48

К сожалению, не помню уже, как тогда данная проблема решалась...

2021-06-06 13:01:04

а старый сайт полностью удален? вытащить инфу никак? в интернете дельных предложений нет

2021-06-06 14:09:29

Материалы удалены, никак не посмотреть. Только в логах если, но это вообще гиблое дело

2021-06-06 14:10:03

Понял, буду сам пытаться решить проблему. Сначала переустановлю и переиграю, потом буду другие сборки пробовать

2021-06-06 14:10:57

Так и не смогли решить проблему?

2023-05-01 09:36:16

Да я просто перешел на последнюю версию, которая OGSR и все норм

2023-05-06 20:03:09

как отрубить эту чертову глубину резкости? задрало уже что через один мод персонаж с близорукостью, не отключаемой.

2021-02-03 14:53:32
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
Авторизация