Оценка:4.3

Упавшая звезда. Честь наёмника х64 (OGSR)

Глобальные модификации

7,5 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Версия мода с стандартным движком: Страница проекта
О сюжете:

Летом 2012 года группа Поиск, при поддержке сталкеров и военных, смогла уничтожить появившуюся в Зоне группировку Апокалипсис. С базы Апокалипсиса был вывезен на Армейские склады грузовик, в кузове которого находился непонятного рода контейнер. И вдруг через месяц, в сентябре, центр Зоны оказался накрыт колпаком силового поля неизвестной природы. Около пятисот сталкеров и военных - в полной изоляции от остального мира...
В июне 2013 года профессиональный наемник по имени Джей-Джей получает контракт на поиск в Зоне грузовика с таинственным контейнером в кузове.

Основные нововведения:
Больше 80 основных квестов.
Почти 100 дополнительных квестов.
Задействовано 36 локаций.
5 вариантов финала.
Список изменений по сравнению с оригиналом:
1. Новый х64 движок OGSR-Engine.
2. Новый оружейный пак.
3. Смена рук при смене костюма.
4. Новые модели транспорта.
5. Полностью новая музыка на всех локациях за авторством Kreazot-Maks.
6. Переработанные или полностью заменённые локации. Геометрия локаций взята из нескольких недавно вышедших модов.
7. АИ-пак за авторством Bak, адаптированный под сюжет мода.
8. Новая погода. Погодные циклы взяты из «Последнего сталкера».
9. Внедрён детектор артефактов за авторством Singapur22, lsclon.
10. Новые модели некоторых NPC.
11. От сложности игры зависит количество выпадаемых тайников.
12. Сохранение лучше проводить кнопками Esc+F6.
13. Слоты быстрого использования F1-F4. Чтобы поменять предмет в слоте — в инвентаре щёлкаем по иконке нужного слота и из выпадающего списка выбираем нужный предмет.

Установка:
Разархивировать скачанный архив в какую-либо папку (желательно не на системном диске).
Запуск игры производится файлом bin_x64\xrEngine.exe (можно ПКМ на нём и отправить на Рабочий стол).
После первого запуска входим в меню, настраиваем нужные опции и управление, нажимаем «Применить», выходим на Рабочий стол.
Все сохранения, логи, скриншоты находятся в папке _appdata_.
Для любителей особенно мрачной и тёмной погоды — по ссылке есть архив с пресетами такого характера (МрачнаяПогодаПодУЗх64.7z). Устанавливать по желанию, разархивировать архив в папку с уже установленной игрой.
Фикс №1, Новая игра не нужна!

Описание изменений фикса

1. Исправлен выгиб суставов у кровососов после гибели.
2. Принудительное отключение использования патронов с пояса. Отключено из-за конфликтования со скриптовой системой метательных ножей.
3. Исправлен рандомный вылет при убийстве бюрера из огнестрельного оружия.
4. Принудительное включение работы слотов быстрого использования F1-F4.
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-23 01:46:08

Выручайте кто-нибудь! По заданию Бормана разведываю город(по прохождению), в доме быта нет трупов свободовцев! чего делать-то?

2021-09-09 00:29:51

Вчера играл все нормально, сегодня хочу зайти так при запуске вылет:
[spoiler=1][error]Expression : sz

2021-09-06 18:19:15

Мог бы кто помочь с установкой? А то я дуб-дубом, а тут куча архивов и бог знает что с ними делать

2021-08-06 13:46:55

Распаковываешь архивы в любую пустую папку. Чтобы потом запустить игру находишь файл bin_x64/xRengine exe и им запускаешь. 

2021-08-06 13:54:34

Здравствуйте, попробовал установить мод на лицензию сталкера тень чернобыля версия, но при запуске "xrEngine" выдаёт такую ошибку: "The application was unable to start correctly (0xc000007b). Click OK to close the application." Я закинул всё что было из bin_x64 в bin оригинального сталкера. Пытался запустить и без переноса всех файлов мода в лицензию сталкера, но получал ошибку "The code execution cannot proceed because OpenAL32.dkk was not found. Reinstalling program may fix this problem. Не понимаю, что делать, может я не так устанавливаю мод?

2021-07-19 05:19:52

Visual C++ актуальный установите. Мод устанавливтаь нужно в пустую папку, оригинал не нужен 

2021-07-19 13:48:55

Та же самая ошибка: "The code execution cannot proceed because OpenAL32.dkk was not found. Reinstalling program may fix this problem." Насколько я понимаю, в "bin" нету файла под названием "OpenAL32.dkk". Буду сейчас шаманить, может что-то и получится, если что, напишу. Даже интересно стало. 

2021-07-20 02:48:18

Подскажите, как установить фикс на Упавшую звезду OGSR.

2021-06-06 19:20:36

Копируете в папку с игрой и все

2021-06-06 19:25:43
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
Авторизация