Всех приветствую народ) Играл год назад, закончил на том, что меня на военных складах оглушили и оставили без шмоток, если не ошибаюсь... Найдется у кого сейвы на этом моменте? Можно даже подальше, киньте у кого есть?
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Прошу прощения за спам, искал новые комменты на 7й странице
Народ нужны сейвы к моду, выручите кто может
А если у тебя только один раздел диска? Куда ставить?
Можете сейвов накидать после того как без шмоток остался на военных скаладах?
Всех приветствую народ) Играл год назад, закончил на том, что меня на военных складах оглушили и оставили без шмоток, если не ошибаюсь... Найдется у кого сейвы на этом моменте? Можно даже подальше, киньте у кого есть?