Всем привет. Подскажите, в самом начале игры когда надо взять у Сидоровича обрез и патроны, дверь не открывается, ничего не происходит. Переустанавливал, начинал новую игру, - безуспешно. Пробовал багами попасть внутрь, попал., а выйти анрилл.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Всем привет. Подскажите, в самом начале игры когда надо взять у Сидоровича обрез и патроны, дверь не открывается, ничего не происходит. Переустанавливал, начинал новую игру, - безуспешно. Пробовал багами попасть внутрь, попал., а выйти анрилл.