Мод хорош, улучшает обычный сталкер, новые модельки оружия, иконки и бары, новые анимации, текстурки.
В общем в кратце, мод улучшает визуальную составляющую Сталкер Зов Припяти. Если вам наскучили стандартный сталкер, то советую пройти этот. Недавно начали добавлять новые квесты, но это всего лишь побочные и на сюжет никак не влияют, а так приятно.
Сёдня решил в чё-нить кроме сталкера погонять и нашёл игру REANIMAL. Хз как этот шедевр мимо меня просвистел, ведь в маленькие кошмары гонял я. Крутая игра)
> Dzgamir, привет я попробовал через сидора репутацию исправить но ничего не получилось как они стреляли в меня так и продолжают, как думаешь если через код элемента попробовать получится?
> Нефилим, ну вот нейронка пишет:1.Сильное пищевое отравление или интоксикация.2.Скрытая жажда или голод.3.Артефакт в рюкзаке без контейнера.4. Критическое выгорание стамины / Сон. В других случаях обратиться к ним в дискорд-сервер, возможен баг. Но я там не нашёл ничё по этому поводу.
Подскажет кто может, в dead anomaly здоровье упало до половины, не поднимается ничем, конечности вылечил, кровопотери нет, нет отравления, заражения радиацией, всё перепробовал.
> Прохор Ковылин, группа Черепа и есть те самые долговцы-дезертиры, про них Воронин говорил тебе до похода на АС ещё. Хз как вы играете. А переигрывать никто не заставляет, ты спросил, тебе ответили.