EgorStalker36
5
Скажу честно я рассчитывал что мод будет скучный, но когда зашёл даже немного при офигел, во первых окно диалогов прям сделано не стандартно и это очень классно даже анимации сделаны офигенно,  во вторых босс файтинги с энергичным музыкальным оформлением тоже в новинку и тоже сделаны не плохо и детализировано, не смотря на то что действия проходят на одной локации её значительно поменяли и прописали это в сюжете, что ещё добавляет интереса в их обследование, прикольно сделаны секретные пасхалки на типе аниме куклы. Что касаемо сюжета, сюжет тоже весьма не плохой и охото продолжение истории потому что видно что будут ещё приключения гг. Нельзя не подчеркнуть радио с кассетами весьма не плохая музыка подобранна к моду. Что же касательно  проблем игры, вылетов не было за что огромное спасибо, была проблема только с концовкой что триггер концовки не сразу работает и даже иногда не работал, не знаю с какой попытки получилось активировать её, жаль не собрал все достижения хотел бы увидеть другую концовку надеюсь потом перепройти на ещё одну концовку. А так спасибо большое разработчиком за офигенный мод, который буквально вдохнул в игру новую жизнь и интерес с нетерпением жду продолжения
Полезно 0
EgorStalker36
5
Мод очень крутой прохожу в 10 раз как и все остальные части, сюжет супер, подходит для слабых ноутбуков и пк, отсылок очень много особенно на мемы и когда проходишь данный мод вспоминаешь рождество. Сама атмосфера зимы и нового года передана прекрасно, с этим проблем у мода нет и не было особо. Самое интересное, что время идет, каждый год исчезают и появляются новые мемы, а вместе с этим и меняется юмор в самом моде, наблюдать за этим прекрасно.Короче, новогодний шедевр, как обычно.
Полезно 0
EgorStalker36
4
Скажу честно мод хороший сюжет отличный но гг так быстро устаёт и без нормального КПК трудно
Очень много трудных побочек это хорошо и очень много вещей из настоящей России Сюжет простой , понятный и хороший- есть вирус, есть люди которые к нему практически не восприимчивы это и выжившие и мародеры. Из фич можно отметить повреждение конечностей которые или заживают или при критическом уроне нужно лечить , так же система обмена , кстати что логично ведь кому в такое время понадобятся деньги и готовка еды(чем я вообще не пользовался , еды было валом ).
При таком большом открытом мире нам так же выдают и транспорт в котором нам позволят перевозить вещи но к сожалению с этим двиглом сталкера её легко потерять.остепенное увеличение опасности. От относительно безопасного начала до трудного прохождения в дальнейшем. Драматичные диалоги и поступки персонажей. Охота спасти всех встречных, но не получается, спастись бы самому. Зомби выглядят похожими на людей, но уже не люди. Патронов мало и надо на всём экономить
Полезно 0
> Leshenskiy, поздравляю. Только 30? ох, кажется что мне вчера было 30, а нет, годы идут... ))д
2025-07-19 08:52:18
> Alehandro, от души. Я так же бухчу, когда ко мне на работу устраиваются 2004-ые года
2025-07-19 08:42:18
Помню, начинал играть в этот мод, но задушился в начале, иду на второй заход.
2025-07-19 08:33:45
> Leshenskiy, поздравляю, где мои 30 лет...
2025-07-19 08:33:27
Всем привет, я в модах новичок и решил пройти «Золотой шар», можете дать какие-то советы по прохождению данного мода.
2025-07-19 08:31:28
Вот пришла и моя очередь проснуться под секторовскую "30 лет"...
2025-07-19 08:30:30
> Werlact, барыги зажрались, им ток имбовые подавай.
2025-07-19 08:28:08
здорово! че не все арты продаются?
2025-07-19 06:51:04
> Melok81, Добрый вечер ))д
2025-07-18 18:43:55
Всем здарова, Сталкеры!
2025-07-18 18:11:00
> Dzgamir, Просто блин... если всё-таки кабель, или подшаманили, или совпадение, тогда ладно, но блин если что-то у меня в ПК, то что можно убрать а я не знаю этого то это такое себе...
2025-07-17 22:25:15
> Керчик-Перчик, а там 10 разных сценарий выхода из строя? Либо сразу "включил- не включается", либо "как у тебя" ))д
2025-07-17 22:20:40
> Alehandro, ну блин, и ещё совпадение в том что практически одинаково здохли?
2025-07-17 21:58:08
> Dzgamir, > Alehandro, а и ещё, файлы нужные забрал, даже стоял таймер отключения ХДД через 5 минут, да и в том были отключены парковки, в этом же, нет
2025-07-17 21:55:57
> Керчик-Перчик, ну твой сам подох от времени, а второй подшаманили, чтоб поработал какое-то время и продали тебе. Чисто совпадение по времени. Да хоть XP)
2025-07-17 21:53:58
> Dzgamir, > Alehandro, да я не говорю что процессор при чём то да и всё проверял через Auslogics, я именно чего понять не могу так это того как два разных ХДД одинаково поломались за примерно одинаковое время, у меня Win 10 домашняя
2025-07-17 21:44:10
> Керчик-Перчик, процессор не при делах, речь о операционной системе. Это одна из версий. В интернете можно найти как это дело оптимизировать. Сделать так, чтобы диск начинал раскручиваться только при обращении, так дольше ждать открытия, но в остальном времени он будет в режиме ожидания. Но моя практика показывает, что если проблемы с этой говняшкой начались, то это не обратимо, можно только замедлить такими приемами. Высокая скорость оборотов, по экспоненте разрушает физические повреждения диска. Я в ремонты тащил, сам чинил. Если и получалось оживить, то совсем на короткий срок (чисто чтоб данные вытащить и то не все)
2025-07-17 21:38:58
> Керчик-Перчик, я так понял ты б/у брал, когда брал проверял его? Как тебе ниже писали проверь на битые/переназначенные сектора его, той же викторией например. Если есть они, то можно попробовать починить HDD регенератором каким-нить. Но это очень долго и муторно. Лучше забери всё нужное и разбей молотком его)
2025-07-17 21:34:07
> Dzgamir, предыдущий комп с процом i3 12100, был собран в 22-ом году этот же с i5 12400, то есть возможно тогда таких функций не было, а сейчас ввели?
2025-07-17 21:30:35
> Alehandro, дело в том что небольше как раз данные забрал, а вот всё что больше 2-3 гигабайт не может
2025-07-17 21:26:08
Авторизация