> Evgeny Leonov, Народная солянка :))))))))))) а так нууу нету таких сборок если ты про аномали а так могу сказать что можешь поиграть в Лось Альфу( если не любишь хардкор то играй в DC или обычную а если наоборот то Enhanced Edition или Экстендед Эдишан но беды с балансом у обоих)
> Цезий, Посмотри в коментариях к моду NLC 7 [v3.9.1 Build 7520] Repack от SEREGA-LUS . Я там выложил и ВПН и Торрент загрузчик . У меня качает НЛС . А что Ты грузишь , какой мод ?
> Цезий, я щас на раздаче стою, он не раздаётся. Если мы всей толпой втанем на раздачу, тебе не поможет. Провайдер блочит. Я скачал 2 раза, когда ты 1-й раз написал и сегодня без проблем и скорость норм.
лучевую болезнь ввели, а лечение через медиков нет... интересно
это голая аномалия и графический мод или тут еще куча плюшек?
Не проверил куда игра устанавливается, думал в собственную папку и установилась в Судьбу зоны) Странно.
Вот такая штука 2
Вот такая штука
скиньте User.ltx я чет накосячил с ним и игра вообще не запускается
спавнер от dead air не работает, при нажатии на s вылет. без него я хз где аптечку взять с 15% здоровья по болотам до базы не реально
Разобрался, со спавнером версия игры пишет 1.605 с ним и вылетает, без него все норм, но сам мод не зашел.
Материал обновлен 06.21, а патч от 06.20. При начале новой игры вылет на рабочий стол
Expression :
Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed
File : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp
Line : 204
Description : fatal error
Arguments : LUA error: ...a.r.e.a\gamedata\scripts\area_enhanced_animations.script:44: attempt to call global 'DefaultDOF' (a nil value)
stack trace:
0023:00BE228B xrCore.dll, xrDebug::backend()
ул. полное дх 11. самое нижнее которое
когда надеваю любой головной убор, то экран черный, только полоски жизни и выносливости. Когда снимаю все опять окей