> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
лучевую болезнь ввели, а лечение через медиков нет... интересно
это голая аномалия и графический мод или тут еще куча плюшек?
Не проверил куда игра устанавливается, думал в собственную папку и установилась в Судьбу зоны) Странно.
Вот такая штука 2
Вот такая штука
скиньте User.ltx я чет накосячил с ним и игра вообще не запускается
спавнер от dead air не работает, при нажатии на s вылет. без него я хз где аптечку взять с 15% здоровья по болотам до базы не реально
Разобрался, со спавнером версия игры пишет 1.605 с ним и вылетает, без него все норм, но сам мод не зашел.
Материал обновлен 06.21, а патч от 06.20. При начале новой игры вылет на рабочий стол
Expression :
Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed
File : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp
Line : 204
Description : fatal error
Arguments : LUA error: ...a.r.e.a\gamedata\scripts\area_enhanced_animations.script:44: attempt to call global 'DefaultDOF' (a nil value)
stack trace:
0023:00BE228B xrCore.dll, xrDebug::backend()
ул. полное дх 11. самое нижнее которое
когда надеваю любой головной убор, то экран черный, только полоски жизни и выносливости. Когда снимаю все опять окей