пацаны кому принадлежит этот расказ
Идут двое сталкеров. Вдруг навстречу стадо кабанов. Ну, сталкеры врассыпную. Один на дерево залез, а второй в кусты прыгнул. Кабаны мимо пронеслись, вроде пронесло. Первый с дерева слезает, ко второму подходит и говорит:— Фух, ну теперь сначала десять раз подумаем, куда убегать будем! А вообще те кабаны нас спасли... Потому что если бы не они, то аномалия...Второй из кустов, отряхиваясь:— Да уж, если бы не они, я б эту аномалию и не заметил!
2026-09-22 14:24:32
Попробуй переустанови, или удали-заново скачай Visual C++ ( если не ошибаюсь, при загрузке мода и так выходит окно скачать Visual C++. Или посмотри прохождение ЗШ на канале фрауна)
Не игра мусор, не мод, а просто у кого то руки не умелые, и идет не по сюжету, делает что не надо и т.д.
Посоветую сходить на окраину зоны, там найдешь супер пушки, винтарь. И с помощью них уничтож эту турель. С самопала ну ооочень трудно
Если не ошибаюсь, там в менюшке есть такая кнопка. Ну или через микшер
есть ли спавнер на этот мод? и где скачать