Друзья.
Вот и закончился ещё один год в ЗОНЕ. Для кого-то эта ходка вышла удачной, а кто-то навсегда останется в наших сердцах и в нашей памяти.
Я желаю всем только одного, чтобы никакие «Тени Чернобыля» не омрачали нашего «Чистого неба» и чтобы мы всегда стремились на «Зов Припяти» в такт биения «Сердца Чернобыля».
Друзья, сталкеры, сталкерши и сталкерята. Поздравляю всех с наступающим Новым 2026 годом! Желаю всем мощного железа, стабильной игры и чтобы у вас никогда не было вылетов.
Желаю вам больше свободного времени, чтобы наслаждаться процессом прохождения нового мода, и чтобы каждый запуск игры дарил вам впечатления как при первом посещении ЗОНЫ.
Желаю всем крепкого здоровья. Желаю его вам столько, чтобы его хватило не только на вас, но и на ваших близких, которым порой не нравится ваше увлечение.
Им хотелось бы, чтобы вы больше свободного времени проводили с ними, с реальными людьми, которые вас любят.
Поздравляю вас с НОВЫМ 2026 ГОДОМ!
И всем удачи в новой ходке. Ни мутанта ни аномалии.
2025-12-31 21:36:09
Есть правка на отключения анимации еды и питья под последний патч ? Спасибо.
Чем распаковать?
Номер сборки после патча меняется?
Для ОП 2.2 подойдёт?
Можно ли вернуть на миникарту стрелку-указатель?
Посмотри прохождение на ютубе и сам увидишь
Модец👎
ОП-2.2