Не получается. Нажимаю на значок "op-2.1-patch8k", открывается диалоговое окно установщика, предлагает установить, нажимаю, выбираю "русский язык", потом ругается, что для установки патча требуется установленная игра. А я в неё уже играю, зашёл на Агропром. Или я что-то не так делаю?
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Понял. Благодарю за информацию.
А как поставить правки? Создавать самостоятельно "геймдату"?
Привет всем! А это нормально, что после некоторого времени игры нет папки "геймдата"? Хотел пару правок добавить, а некуда.
Привет всем! А в какую папку кидать аддоны?
PS: Просто я профан в установке.
Только с менеджера модификаций. Отключил дождь,кусты, разряд аккумуляторов.
Новая игра нужна будет?
Не получается. Нажимаю на значок "op-2.1-patch8k", открывается диалоговое окно установщика, предлагает установить, нажимаю, выбираю "русский язык", потом ругается, что для установки патча требуется установленная игра. А я в неё уже играю, зашёл на Агропром. Или я что-то не так делаю?
Привет всем! Решил поиграть в ОП-2.1, всё скачал, игру установил. Подскажите, как устанавливать патчи...