> eldoradonostu, в чём проблема? На всякий случай.., есть две сборке, как бы более завершённые, относительно сборки Стасона. Это The Doomed City 2.9.2 и Zone Legends 2.0.0F, на его базе.
> Красный_Ворон, у них на сервере есть правки на вес и вместимость тайников и хранилищ. Но там актуальная версия 2.1. И может ты ещё на "харде" играешь. А ещё там разные рюкзаки и ящики вроде. Сам не играл.
Здравствуйте, подскажите как поднять вес в личном ящике и в тайниках в сталкере аномали Antology 2.0? Я когда пришел на Затон чтобы выложить свой хабар, столкнулся с такой проблемой что у меня личный ящик может вместить 35 кг, как и тайник может вместить в себя 35 кг
Здравствуйте, народ подскажите по ОП-2.1, произошёл без лаговый вылет на рабочий стол, после перезахода все кто был нейтрален по отношению к ГГ стали врагами, как исправить или в 606701 раз заново начинать новую игру ???🤪🤣🤣
что делать? вылетает игра при переходе через мост на кордоне
FATAL ERROR
[error]Expression :
[error]Function : CInifile::r_section
[error]File : Xr_ini.cpp
[error]Line : 520
[error]Description : fatal error
[error]Arguments : Can't open section 'bread1_rad'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report
stack trace:
0023:00DF399C xrCore.dll, xrDebug::fatal()
0023:636DED79 MSVCR120.dll, _crtFlsGetValue()
0023:636DF8C7 MSVCR120.dll, wcsnlen()
0023:00DF57C7 xrCore.dll, str_container::dock()
0023:0B97AF9C xrGame.dll, CDialogHolder::IgnorePause()
0023:05DDC2EE luabind.beta7-devel.rc4.dll, luabind::detail::implicit_cast()