здравствуйте, помогите пожалуйста---квест привести пантеру к брату , а после начинается квест защита деревни --так он начинается и сразу заканчивается без спавна карателей, просто приходят красные смс и все. с Колмогором диалога нет. переигрывал много раз ---не помогло. пожалуйста помогите
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Здравствуйте, проблема в Восточной припяти---стабильный вылет при подходе к Димаку
c 20-го раза получилось. Мод просто бомба!
здравствуйте, помогите пожалуйста---квест привести пантеру к брату , а после начинается квест защита деревни --так он начинается и сразу заканчивается без спавна карателей, просто приходят красные смс и все. с Колмогором диалога нет. переигрывал много раз ---не помогло. пожалуйста помогите