Этот мод бесит меня ужасно. Уже третий год бесит. Два раза сносил. И возвращался. Это как ковырять рану - она заживает, все нормально, но чешется зараза! и ты опять ее расковыриваешь, ловишь мгновенный кайф, заносишь туда грязь, и снова у тебя заживающая рана... Я ненавижу этот мод. Он отобрал у меня месяцы жизни. Отберёт еще больше.
Можно долго говорить о балансе, за экономику... К черту. Самое главное – эмоции. А с этим тут в порядке. Эмоций достаточно, негативных и позитивных. Поэтому... - играем!
Всем доброго. Подскажите, В Dead Anomaly как сделать фонарь поярче и чёткость видимости лучше, а не размазанной какой-то, и здоровье упало на половину, поднять ничем не получается, конечности вылечил.
Народ ! Дайте ссылку на sgm 1.7 +ftmosfear на готовый пакет без отдельного скачивания Зова припяти! когдата скачивал а щяс найти не могу! заранее спасибо
> сталкернутый, да но не забудь если начал солянку 2016 проходить скинуть движок от Макрона а то переход с бара на склады будет стабильный вылет ставиться на 6 патч но солянку 2016 я не до прошел стабильный вылет без лога был на агропроме когда по наводке Нормана взял де активатор переходов во время диалога вылет
> Geny Mira, извиняй. Сам расстроился, но похоже когда-то ненароком удалил архив с трилогией от Механиков. Есть другая "Антология", но там надо заморачиваться с установкой.