пришел на чаэс 1 призрак стоял на месте (до этого не ходил в сарковаг) диалога с ним не появилось.После этого пошел в саркофаг взял записку забрал пда стрелка и отнес доктору,возвращаюсь обратно к призраку стоит на месте и диалога нету (квесты кота выполнил) висит квест встретиться с призраком около перехода на чаэс 2
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
В баре можно спать только у Воронина (не точно)
как ставлю правки или спавнер, приписывается режим разработчика и ничего не работает
Всем привет. Нужна помощь,сейв сохранился в режиме разработчика. Его можно вернуть к обычному сохранению или нет?
Все я разобрался нужно было выполнить 2 его квеста на дневники монолита и 2 ломтя,спасибо за ответ
пришел на чаэс 1 призрак стоял на месте (до этого не ходил в сарковаг) диалога с ним не появилось.После этого пошел в саркофаг взял записку забрал пда стрелка и отнес доктору,возвращаюсь обратно к призраку стоит на месте и диалога нету (квесты кота выполнил) висит квест встретиться с призраком около перехода на чаэс 2