> Керчик-Перчик, ты про ЗШ История Путника, она менее известная чем ЗШ Завершение, там есть переходы на Агропром и Янтарь. Невспомню от кого эта версия мода, но она не от Жекана. Спецом поискал инфу на их форуме. Агропром, Янтарь, Х-16, Окраины, Рэд отсутствуют. В ранней версии ЗШ Агропром и Янтарь есть по сюжету. В финальном Завершении от Жекана, их больше нет, и сюжет по ним НЕ идёт. OGSR версии возвращают эти локации, поэтому кажется, будто они часть оригинала, но это не так. Ты прав, что помнишь эти переходы, они действительно существовали, просто в старой версии, которую мало кто сейчас видел.
2025-11-25 18:53:17
Такая же история вылез из подземки Агропрома темнота в 11:00 утра ))) Интересно решение то есть или сносить сей продукт?
смотрим дальше
При возвращении телепортом в Бар с Затона все платные нычки у бармена были украдены
Не работает
КАроч надо прописвать ;(
у меня не было я ж помню этот сюжет еще с 2.1 но когда зачистил блокпост наймов не было ни сообщения ни подмоги и соответственно никого
Народ доброго времени суток! Висит задание на КПК Джокера от Свиблова, остались сутки, что делать и где он? В ОП 2.1 как я помню вроде он был на АС отбивал пост наймов, у меня его не было АААААА.
доброго времени суток !
постоянный вылет в Припяти возле КБО
stack trace:0023:074F0708 xrGame.dll, CxIOFile::Scanf() [error][ 87] : Параметр задан неверно.