> Ognom, ну я о том же. Есть простой тест с тарой, скажем бесплатных помидор, есть люди которые возьмут по чуть-чуть для себя, чтобы другим тоже досталось, а есть люди которые подьедут на жигулях и стащят всё вместе с лавкой. Те кто принимает отсутствие наказания за дозволенность. Это разделяет общества высокого доверия от тех с низким. Особенно сложно понять проблему в этой гипотезе людям пережившим период распада СССР, где за каждый шанс уловить халяву цеплялись до крови под ногтями, вопрос жизни и смерти. Так я к тому что с пиратсвом тоже самое, скачать можно бесплатно, но для людей с рабочим чувством гражданнственной ответсвенности это оставит гадкое чувство. Может я чуток загнула, надеюсь понимаете о чём я примерно.
2026-02-17 00:39:52
Такая же история вылез из подземки Агропрома темнота в 11:00 утра ))) Интересно решение то есть или сносить сей продукт?
смотрим дальше
При возвращении телепортом в Бар с Затона все платные нычки у бармена были украдены
Не работает
КАроч надо прописвать ;(
у меня не было я ж помню этот сюжет еще с 2.1 но когда зачистил блокпост наймов не было ни сообщения ни подмоги и соответственно никого
Народ доброго времени суток! Висит задание на КПК Джокера от Свиблова, остались сутки, что делать и где он? В ОП 2.1 как я помню вроде он был на АС отбивал пост наймов, у меня его не было АААААА.
доброго времени суток !
постоянный вылет в Припяти возле КБО
stack trace:0023:074F0708 xrGame.dll, CxIOFile::Scanf() [error][ 87] : Параметр задан неверно.