Доброго времени суток, у меня возникла следующая проблема. В игру не видно оружия, модель персонажа как-будто растянута, не видно оружия в руках. Как это пофиксить?
Мод устанавливал на стим версию
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Доброго времени суток, у меня возникла следующая проблема. В игру не видно оружия, модель персонажа как-будто растянута, не видно оружия в руках. Как это пофиксить?
Мод устанавливал на стим версию