При чем, помогает поставить админа, но на один раз... потом убрать админа и тоже на один раз)) ну и так по кругу). Но удовольствие небольшое так делать каждый раз.
Дык а с видео чего уважаемый хочет?)) в графиках использование видяхи близко к нулю)... ну и самое интересное, что, хотя бы дал игру запустить, а тут сразу в главном меню еррор.
Expression :
Function : xrMemory::mem_usage
File : memory_usage.cpp
Line : 63
Description : fatal error
Arguments : bad node in heap
stack trace:
0023:02643DCC xrCore.dll, xrDebug::fatal()
0023:00455C5B xrEngine.exe, CConsole::Execute()
0023:00455C5B xrEngine.exe, CConsole::Execute()
Кроме того, стоит мне поднять настройки графики выше среднего, как игра вылетает с просьбой понизить качество.... а у меня GeForce 2070... неужели прям не справляется? Быть того не может.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
да мне б хоть как то))
На вопрос то я забыл ответить))
Устанавливал в существующую папку Games, там создал папку Dead Air. Диск не С... винт HDD... не знаю что еще добавить.
Я так понимаю, что этот движок просто нельзя заставить полностью использовать весь потенциал видеокарты?
При чем, помогает поставить админа, но на один раз... потом убрать админа и тоже на один раз)) ну и так по кругу). Но удовольствие небольшое так делать каждый раз.
При запуске...
Дык а с видео чего уважаемый хочет?)) в графиках использование видяхи близко к нулю)... ну и самое интересное, что, хотя бы дал игру запустить, а тут сразу в главном меню еррор.
Доброго времени суток.
Вот такая вот красота при запуске.
Expression :
Function : xrMemory::mem_usage
File : memory_usage.cpp
Line : 63
Description : fatal error
Arguments : bad node in heap
stack trace:
0023:02643DCC xrCore.dll, xrDebug::fatal()
0023:00455C5B xrEngine.exe, CConsole::Execute()
0023:00455C5B xrEngine.exe, CConsole::Execute()
Кроме того, стоит мне поднять настройки графики выше среднего, как игра вылетает с просьбой понизить качество.... а у меня GeForce 2070... неужели прям не справляется? Быть того не может.