> Николай Попов, Есть как отдельный мод, так и сборка от Стасона. Но бои там так себе визуализированы. Есть мод "Град Обречённый 2.9.2", он хоть и не позиционируется как воинственный, но перестрелки там достаточно захватывающие и реалистичные. Всё сводится к поведению npc,в нём это реализовано бесподобно. Плюс огромный арсенал, наверно самый большой из всех сборок вообще.
2025-10-27 23:02:30
работает очень круто спасибо
всем добрый день помогите исправить данный вылет , застопорилось прохождение пробовал начинать с другого сейфа вылет повторяется
FATAL ERROR [error]Expression : motion_ID.valid()[error]Function : CKinematicsAnimated::ID_Cycle[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\Layers\xrRender\SkeletonAnimated.cpp[error]Line : 210[error]Description : ! MODEL: can't find cycle: [error]Arguments : shoot_triple stack trace: