Советую воздержаться из-за непроходимых бюреров в X-18.

2022-09-12 18:06:43

Ну и нечисть... я, кажется, памперсы на Большой Земле забыл :)

2022-09-04 17:46:14

Никак. Это Ганс... Сам ни разу не убивал. Единственный вариант вот узнал недавно - бить не по щиту, а рядом с ним - урон пройдет сплешем, ну или за спину накидывать. НО!!! Вариант этот со слов знакомого, сам не тестировал. Мой совет - забей... не видать тебе "Хищника".

2022-09-03 11:18:38

Некоторые моды просто не запускаются - как у меня SGM+Gunslinger. Прими это как факт и забей на мод. Больше ничего не могу посоветовать.

2022-08-30 16:27:27

Возьми и вытащи все файлы из папки bin в корень игры. И запускай прямо через xrEngine.

2022-08-30 16:12:14

Мод отличный, но есть небольшое "но". УБЕРИТЕ БЮРЕРОВ!!! Зачем? Ну на кой ляд вы добавили этих противных животных, из-за которых я в свое время бросил Ганслингер? Поздравляю - теперь я пойду рыться там и все-таки вырежу то, чего не должно быть.

2022-08-30 14:04:52

Причина безлоговиков - 32-битный движок хорошую графику не переваривает. Так что хорошие новости, господа фанаты "мыла"  - на нем играют нонче все :)))

2022-08-29 18:23:22

Фишка Ганслингера. Тридцатка условная в магазине и один в патроннике. И того - 31.

2022-05-18 20:16:00

Одним местом. Баланс если и делать - то самим.

2022-05-18 19:02:19

Увы, нет. Только если самим. Понимаю сам... Меня бандиты ..... во все дыры. Я два часа чистил их базу. Так что... увы, увы.

2022-05-18 19:00:09

кхм... ну и зона с ними. русских игроков ничего не остановит. как говорится, "torrent - сила, steam - могила!". и в могилу как раз сами себя загонят...

2022-04-03 14:09:57

Красиво вышло. Но... Мод крайне нестабилен. Постоянно безлоговые вылеты, хотя я играю на указанном DX10, причем без особых просадок фпс. Кто знает, с чем это может быть связано?

2022-03-28 12:05:30

Значит, конфликт диалогов. Забей на Ноя. Это что-то разработчики в новой версии намудрили.

2022-03-18 20:09:38

Это не исправить. Только если перерисовывать самому. Поэтому мушка рулит. Извини, если не слишком помог.

2022-03-18 20:03:39

Не админ, но отвечу. Эта *что-то непереводимое* создание - практически неуязвимо. "Фишка" мода. Мой совет - не трогай, гореть не будешь. Но уж если захотелось - гаусс-пушка, "Сайга" на жеканах, РГО, РГН и подствольники в помощь. Сам никогда не убивал, так что без понятия. Но вроде бы где-то есть фикс, сам не встречал, не знаю.

2022-03-16 20:08:34

Скрины очень крутые, а новый прибор крайне сильно меня заинтересовал. Надеюсь, мод будет хорошим. Жду с нетерпением.

2021-12-01 22:02:33

Пробуй переустановить, обновить драйвера. Мне помогало. Есть вариант, что конфликтуют установленные аддоны. Пробуй вырубить их.

2021-11-28 17:04:26

Полярные Зори? Да ладно? Очень крутые локации, очень жду выхода модификации.

2021-11-20 10:24:50

А с поиском уников проблема. Там скажем тот же USAS заменён на Сайгу Зверобоя, ВСС Таченко на СВД с ночником, а Кольта с коллиматором, РПД и "эмки" "Сайрекс" у Шустрого вообще нет, как и "форта" Коряги в его тайнике. Админ, подскажи, где это все найти, да и описание поменяй. А так мод превосходный получился.

2021-04-02 08:48:23

Я там уже разобрался. Теперь новая хрень из-за того, что комп пересобран. У меня чистая Anomaly спокойно идет, 5 минут нормального геймплея, а затем краш и пишет Unchapted log. Какого черта - не знаю. Все прочие моды летают. Помогите, пожалуйста с этим.

2021-01-29 08:37:49
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
> Dzgamir, Радует только то, что старые части не забрасывают и периодически еще выходят крутые и стоящие моды
2026-06-13 22:20:36
> Зюзя, вот и я бросил, не дойдя до середины...
2026-06-13 22:18:08
Авторизация