во первых - поправьте дату выхода - 2022 год!
во вторых - вообще ничего не понял в этой модификации - поиграл 15 минут и она закончилась... и на это ушло пару лет? жесть
учитытывая ситуацию с Сталкером вообще это не удивительно! Как чувствовал что предзаказ оформлять не нужно! Выйдет 100% багованая хрень и в конце года! Как всегда, пустые обещания!
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
во первых - поправьте дату выхода - 2022 год!
во вторых - вообще ничего не понял в этой модификации - поиграл 15 минут и она закончилась... и на это ушло пару лет? жесть
учитытывая ситуацию с Сталкером вообще это не удивительно! Как чувствовал что предзаказ оформлять не нужно! Выйдет 100% багованая хрень и в конце года! Как всегда, пустые обещания!
ещё не починили иконки
это ж сколько работы проделано...
уважение данным людям! нужно иметь смелость там жить
там такое количество радиации, что наоборот не хочется туда идти! Облучение неизбежно!
реально много нового узнаю, читая статьи
знал давно за этот город, но статью интересно было почитать