> ДедЯги975, я кучу тестов пересмотрел перед покупкой 5060, 2060 super, и 3060, много жрут, и греются сильно, 1660 лучше ti версию чем super, на super версиях сильнее греется память, если бюджет, и ПК, позволяет возьми 4060, или 5060, они меньше потребляют чем 2060 super и 3060, у меня БП на 550 Вт, половина отдыхает, а вообще что за ПК? Или давай сайт в ЛС скину техникал сити, подробно можно посмотреть все характеристики видеокарты
2026-05-02 17:29:13
благодарю за ответ
Всем доброго времени суток. Вопрос - перед установкой мода нужно установить ТЧ оригинал или он не требуется? Буду благодарен за ответ.
не запускается на win10... что делать?
сперва писал что не хватает openAL32.dll.
скачал. добавил
выдает несовместимость
что делать? заранее благодарю за ответ
спасибо большое, все замечательно сработало
мод классный!
автору респект!
но есть одна беда, ИГРА НЕ СОХРАНЯЕТСЯ!!! стоит тебе выйти, и весь твой прогресс не сохраняется... что делать?
Разрабам респект, все очень круто...
трабл в лабе Х10 - с ноутом и взрывчаткой, если жмешь на рычаг надо разминировать, если через ноут то пароль не принимает, т.к его узнаешь в Мертвом городе, а его там походу нет (либо отсутствует переход со Складов)
Эта проблема решаема?
а на ганслингер можно поставить?