> ivan778889, запусти от имени администратора, проверить целостность файлов не помешает, редко но бывает обновить драйвера видеокарты, иногда помогает заменить разрешение на 1024x768 и игра запустится (файл user.ltx находится Документы\STALKER или AppData), так же бывает из-за антивируса отключи антивирус, ну и конечно же переустанови игру если ничо не помогло
2025-03-14 21:17:01
Специалист? Замечательно! Тогда разъясни какая проблема на нашей стороне, если скачиваем другой архив другой игры и всё нормально!
За последний десяток лет, это первый мод, который меня заинтересовал, но ...млять с ГУГЛа не скачивается - высвечивается на значке файла "запрещено", с ЯНДЕКСА и МЭЙЛа - только битый архив! Может есть где-то торрент последней версии?