Здравия! У меня проблема с этой штукой.. Куда её девать? Корневая папка игры выглядит как на скрине. Во внутренних каталогах ничего напоминающего gamedata мной не найдено, а на форумах и в обсуждениях на этом сайте часто фигурирует путь, начинающийся с этой папки. Игру качал с этого сайта
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Товарищи... Вот откуда вы берёте папку gamedata? У меня папка с игрой выглядит как на скрине. Качал сборку с этого сайта
Здравия! У меня проблема с этой штукой.. Куда её девать? Корневая папка игры выглядит как на скрине. Во внутренних каталогах ничего напоминающего gamedata мной не найдено, а на форумах и в обсуждениях на этом сайте часто фигурирует путь, начинающийся с этой папки. Игру качал с этого сайта