Доброе время суток, подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой, впервые её наблюдаю.
После смерти/загрузки раннего сейва, то пропадают с карты метки с второстепенных заданий. Например, когда обыскал бандита и на карте появилась метка о примерном расположении тайника, а после небольшой игры дальше и пару сделанных сохранений, я делаю загрузку одного из последних(после смерти), то после этого метка пропадает.
Я все ответы перерыл и ничего не нашел.
Все установил правильно в нужной последовательности. Правок нет.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Понял, спасибо вам за ответ.
То есть, такие вот метки на карте должны пропадать?
Доброе время суток, подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой, впервые её наблюдаю.
После смерти/загрузки раннего сейва, то пропадают с карты метки с второстепенных заданий. Например, когда обыскал бандита и на карте появилась метка о примерном расположении тайника, а после небольшой игры дальше и пару сделанных сохранений, я делаю загрузку одного из последних(после смерти), то после этого метка пропадает.
Я все ответы перерыл и ничего не нашел.
Все установил правильно в нужной последовательности. Правок нет.