Приветствую, возникла проблема, игра не сохраняет ни прогресс ни настройки(с любого ярлыка), спавнер работает, но читы на выносливость нет. Можно ли с этим что-то сделать?
> Alehandro, я вырос в интернетах, где всякие ребяты моего теперешнего возраста пропевали в столкерских чатах целые баллады. Эх, чёрт, куда всё это делось?..
Парни здарова, не подскажите где искать документы в моде S.T.A.L.K.E.R. Abobaly репак от Сереги? В лаборатории х-8, все облазил вроде бы не увидел не чего.
> Керчик-Перчик, В гамме кроме ориг. сюжета есть новый, + опять же можно добавить western goods. Также можешь добавить аддон new levels, где есть сюжетка
> TrueMonolitovec, Квесты, которые доп. задания, это не сюжет, я сам играл в классическую Аномали 1.5.0, и если не ошибаюсь сюжет если и берут, то оттуда а там он не большой
А ой... Понял спасибо большое!
Мод установлен на диск C путь к моду без кириллицы, всё на английском, установлен в папку "Program files (x86)"
*Запускать от имении администратора тоже пробовал
Приветствую, возникла проблема, игра не сохраняет ни прогресс ни настройки(с любого ярлыка), спавнер работает, но читы на выносливость нет. Можно ли с этим что-то сделать?