Чистонебовец Свиблов даёт задание , помочь Халяве на Кордоне . Типа у него там сделка с наёмниками . Приходишь туда , всех валишь , конечно же Халява должен быть жив , и болтаешь с ним ! А дальше если потеряешь его из виду , в Баре , Доцент за 5 пда ставит на квестовых нпс метки ! Надеюсь помог ! 

2022-02-11 23:24:10

Установи спавнер для своей версии , и заспамь эту карту ! 

2022-01-05 11:49:40

Попробуй арты на пулестойкость вешать 

2022-01-05 11:48:15

Говорят 9 числа оп 2.2 выйдет , так что подожди немного ! 

2022-01-05 11:46:04

Попробуй переиграть с момента захода на Радар , перед убийством Паука . 

2021-12-07 02:20:12

скорее всего что то выполнил неправильно . Там вроде идёт диалог с Катаной , про лабу х 14 , диалог с Вангой на поиск бейлиза в лабе . И в Процессе Катана должна дать переход . В любом случае  закончив сюжетку , побывав на Научной Станции , и выполнив все задания на профессора что там сидит , их немного , тебе должны дать переход с Научной Станции на Стройплощадку и обратно . А со стройплощадки  у тебя уже должны быть переходы ! Плюс у тебя наверняка должен быть телепорт на АС за 20000р .

2021-12-07 02:12:25

Что за квест ? 

2021-12-07 02:04:26

Я так понимаю у тебя Дезертир ушел на большую землю ? 

2021-12-07 02:01:20

Скажи пожалуйста по точнее какой эмбрион , и какая газета ? 

2021-12-07 01:59:03

Поддержу админа по поводу переплетения сюжетных веток ! 
Скажи у тебя пройдена квестовая линия на изделие 58 ?
Прикол в том что квесты на Фенрира , Изделие 58 , и чертежи оружейника в полном прохождении открывают диалог на сдачу артов у Драгунова в Припяти , и открывается новая квестовая линия . Из этого можно и предположить что эти 3 квестовые цепочки связаны между собой , и прохождение каждой из них открывает возможность пройти другую . Лично у меня проблем с эти не было . Оружейника я прошел вплоть до сдачи нужный вещей Василию , и попросту забыл их сдать , после полностью прошел Изделие 58 , часть Фенрира . А когда у меня возник вопрос по сдаче артов Драгунову , я посмотрел прохождение , и увидел что Оружейник у меня не закончен , и пошел к Василию , у меня диалог был . Прошу прощения за флуд ! 

2021-12-07 01:56:22

Так как насчет решения моей проблемы ? 

2021-11-14 15:24:58

Да . У меня из активных заданий остались только неизвестные чипы , ветка квестов по Фенриру , биорадар для Котобегемота , и Артефакты для Драгунова , но квест невидим , т.к. диалог появится потом 

2021-11-11 10:37:27

В смс диалоге призрак говорит что тот ушел к холмам ближе к бетонке , местные сказали что у него там лагерь . Палатка на локации только одна . Призрака в лагере нет , значит он ушел . По видосам он скриптуется после встречи с одноногим , но он не спавнится ! Вот основная проблема 

2021-11-10 20:48:58

Приветствую . У меня проблема по квесту Молнии . Начал проходить всё как по копирке , переходы до Лиманска , нашел труп странника , возле него дневник , смс диалог с Молнией , встретил Семецкого , смс диалог с Призраком , забрал 3 пачки патронов изоморфов в доме , перешел на Генераторы по переходу что дал Семецкий , прихожу на точку где должен спавнится одноногий ! И проблема в том что он не спавнится ! Я сломал что то ? Я всё правильно делал !?

2021-11-10 18:35:05
Всем привет. Можно ли поменять email, привязанный к профилю?
2026-06-28 08:24:33
🤙😴
2026-06-28 05:03:31
> Alexsandr Jigunov, гайд и карта на сайте актуальны почти полностью
2026-06-28 04:02:52
Есть ил тут гайд по NS OGSR 19/06/2026
2026-06-27 23:05:55
> Verbi, смотря в какой мод хочешь играть у меня самого слабое железо прохожу сейчас расплата от андрюхи святого
2026-06-27 19:57:50
> Verbi, ОЛР 2.5
2026-06-27 18:07:32
E кого то есть сохранения к NLC 7 3.9.1 ? Чтоб не начинать каждый раз новую игру .
2026-06-27 17:07:46
у меня ноут слабый(gt920m, 8gb ddr3 и i3-4005u), что посоветуете? солянку 2016 не предлагайте, не запускается
2026-06-27 14:12:45
В моде NLC 6 полная версия кто нидь проходил янтарь а то видел в комментах у многих был стабильный вылет?
2026-06-27 11:54:02
> сергей зарубин, они сборками продаются.
2026-06-27 10:15:08
че топ арты ваще не продаются? редко
2026-06-27 06:37:31
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
Авторизация