Могу переиграть и скинуть лог.
А вылечил просто прохождением по иному сюжету (спустился в подземку по квесту Егеря, нашел ученого и отдал ему арт. дальше все было отлично. уже на Рыжем лесу)
Зависает игра на катсцене на Янтаре когда Орест устанавливает артефакт на сканнер. Зависает и все, дальше приходится закрывать игру через диспетчер задач.((
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
когда до квеста нырял все нормально было
Агась. И настройки графики менял, и совместимость ставил, и от админа запускал
Вот уже в рыжем лесу зависание в момент прыжка в телепорт по квесту Харона. Вот лог
FATAL ERROR
[error]Expression : SG
[error]Function : CRender::model_CreateParticles
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\Layers\xrRenderPC_R2\r2.cpp
[error]Line : 410
[error]Description : Particle effect or group doesn't exist
[error]Arguments : anomaly2\effects\teleport_idle_down
stack trace:
Могу переиграть и скинуть лог.
А вылечил просто прохождением по иному сюжету (спустился в подземку по квесту Егеря, нашел ученого и отдал ему арт. дальше все было отлично. уже на Рыжем лесу)
ПК2М если что
Зависает игра на катсцене на Янтаре когда Орест устанавливает артефакт на сканнер. Зависает и все, дальше приходится закрывать игру через диспетчер задач.((