Разработчики создавая лор и "Бестиарий" заложили конкретные факты. Вы говорите о вашей фантазии, это не является истинной. В рамках вашего личного произведения "по мотивам", подобное своеволие допускается, Но выдавать собственную интерпретацию как "Вики" это не приемлемо. Разработчик дословно дал информацию - это в рамках лора, если вы эту информацию искажаете вымыслом (того что не было в игре/модификации) - это фанфик, который НЕЛЬЗЯ выдавать за "путеводитель". именно по этому в больших модификациях свой бестиарий и энциклопедия локаций. (как вам и указали ранее).
когда до квеста нырял все нормально было
Агась. И настройки графики менял, и совместимость ставил, и от админа запускал
Вот уже в рыжем лесу зависание в момент прыжка в телепорт по квесту Харона. Вот лог
FATAL ERROR
[error]Expression : SG
[error]Function : CRender::model_CreateParticles
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\Layers\xrRenderPC_R2\r2.cpp
[error]Line : 410
[error]Description : Particle effect or group doesn't exist
[error]Arguments : anomaly2\effects\teleport_idle_down
stack trace:
Могу переиграть и скинуть лог.
А вылечил просто прохождением по иному сюжету (спустился в подземку по квесту Егеря, нашел ученого и отдал ему арт. дальше все было отлично. уже на Рыжем лесу)
ПК2М если что
Зависает игра на катсцене на Янтаре когда Орест устанавливает артефакт на сканнер. Зависает и все, дальше приходится закрывать игру через диспетчер задач.((