снизил настройки графики как и посоветовали, на локации болота возле базы ЧН в руках не отображается оружие, а возле водокачки появляется. Помогите с решением.
Установил игру, но при запуске вылет.Expression : Function : out_of_memory_handlerFile : xrDebugNew.cppLine : 432Description : fatal errorArguments : Out of memory. Memory request: 2730 Kstack trace:0023:007B228B xrCore.dll, xrDebug::backend()
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
снизил настройки графики как и посоветовали, на локации болота возле базы ЧН в руках не отображается оружие, а возле водокачки появляется. Помогите с решением.
Установил игру, но при запуске вылет.Expression : Function : out_of_memory_handlerFile : xrDebugNew.cppLine : 432Description : fatal errorArguments : Out of memory. Memory request: 2730 Kstack trace:0023:007B228B xrCore.dll, xrDebug::backend()