Мне мод очень понравился! Сразу видно, что человек реально старался. Первую версию игры проходил. И очень ждал релиза ВШ2. Я не особый спец по деталям создания модификации. Читал комментарии спецов, которые указали и плюсы и минусы по деталям текстур, шрифтов, сюжетов, сравнения с другими модификациями. Конечно, без косяков ничего не бывает. Но когда я от них увидел вылеты таких дико фонящих артов с именем "голые бабы" на заставке, или того хуже, наличие прекрасного пола в игре, это извращение... Это что, у всех сталкеров вектор половой ориентации в норме повёрнут на 180 градусов??? Понимаю, это Зона, всё может случится... какие претензии к автору? Крутой порнухи на заставке не вижу. Я считаю, он очень оригинально добавил в игру девчонок. В самой игре действуют как профи. Ловко, приватно, смело. А если такому подранку дал аптечку, она уже твой друг, а в дальнейшем и более...) Приятный факт по сюжету. Создание модификаций это творчество, как и живопись, где не мало подобных заставок. А в остальном, автор всё поправит. Надеюсь спецы помогут. Спасибо!
> Вадим Копусов, У этого мода есть привычка "портить" сохранения. Надо поковыряться в настройках.. В каком то моде я перенастроил уборщик и заработало, может тоже надо..
Привет народ у кого-нибудь были движковые вылеты на Юпитере при переходе в бар бомбоубежище в моде возвращение в зону? Перезагрузка не помогает и авто сейв крашится
Всем здравствуйте, народ, подскажите решение не большой проблемы, товарищ играет в ОП-2.1 и на болотах при убийстве чумного или комариного зомби вместо мошек происходит вылет на рабочий стол по " Ошибка компиляции шейдера" 1.1, как исправить ???
> Денис Донской, а что конкретно в нём заинтересовало? Там сюжет линейный, оружия стволов 100, что мало, графика так себе, локаций мало.., движок относительно стабильный правда..
> Igor Pushkarenko, Ну, если бы я употреблял тяжёлые наркотики, то возможно такой поток абсурда меня бы занимал :-) Ареа где то между Реборном и НЛС.. При чём последний кажется реалистичным уже после пива.