Автор сие "чуда". Ты сам то проходил это? Или просто выложил и всё? Начало уже многообещающее... Нам дают нож. И задание поговорить с волком. Волк в свою очередь что бы мы получили оружие... Просит нас сходить забрать тайник. Причем не где то близко может возле деревни или даже та тех же элеваторах. А простите возле тепловоза.... Так ладно БЫ! Но у нас НОЖ.... и всё. А вокруг аномалии и живность. Я не могу даже 200 метров пробежать меня собаки убиваю. Нам не дают никакой даже самый сломанный простите ПМ элементарно.... Хардкорность хардкорностью но думать то тоже надо что ты и как делаешь и в итоге предлагаешь это аудитории. И еще. Как повесить батареи на пояс? Это всё не кликабельно. А из-за этого в ПДА не посмотреть от слова совсем. Для кого это "чудо" делалось? Поясните мне....
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Это просто ШЕДЕВР! Автор ты ГЕНИЙ! Подскажите пожалуйста еще. А как включить режим разработчика?
В каком месте он норм?) Для кого?) Общая оценка 2.0 из 5 х) Автор сие чуда сам не проходил своё детище.
Да вообще не говорите. Главное сделают а сами не проходят. Бредятина полнейшая а не мод!
Автор сие "чуда". Ты сам то проходил это? Или просто выложил и всё? Начало уже многообещающее... Нам дают нож. И задание поговорить с волком. Волк в свою очередь что бы мы получили оружие... Просит нас сходить забрать тайник. Причем не где то близко может возле деревни или даже та тех же элеваторах. А простите возле тепловоза.... Так ладно БЫ! Но у нас НОЖ.... и всё. А вокруг аномалии и живность. Я не могу даже 200 метров пробежать меня собаки убиваю. Нам не дают никакой даже самый сломанный простите ПМ элементарно.... Хардкорность хардкорностью но думать то тоже надо что ты и как делаешь и в итоге предлагаешь это аудитории. И еще. Как повесить батареи на пояс? Это всё не кликабельно. А из-за этого в ПДА не посмотреть от слова совсем. Для кого это "чудо" делалось? Поясните мне....