У меня после перехода с динамики на статику перестала включаться модификация, после закачивания фикса я случайно переключил на динамику и зашёл в сохранение, после чего столкнулся с той же проблемой
По какой-то причине багуется инвентарь иногда, а после перехода на агропром при перестрелке за крота так вообще вместо инвентаря открывается кпк на постоянной основе, как лечить?
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
А,всё,проблему решил тем, что повысил настройки графики( прочитал комментарии ниже)
У меня после перехода с динамики на статику перестала включаться модификация, после закачивания фикса я случайно переключил на динамику и зашёл в сохранение, после чего столкнулся с той же проблемой
По какой-то причине багуется инвентарь иногда, а после перехода на агропром при перестрелке за крота так вообще вместо инвентаря открывается кпк на постоянной основе, как лечить?