администрация можете подсказать пожалуйста отдал винтовку акима косте , нашёл тайник кости в припяти, а квеста огневая поддержка нету, подскажите может сделал что-то не так ?
рандома нет, цена складывается с артефактов в сборке, сборки перемешиваются (при "выбросе"), а цены самих артефактов постоянные. я их не меняю.
В крайнем случае я могу во время ивентов стоимость уникальных артов поменять, но то случай исключительный. ))д
Может я так плохо ознакомился с системой артефактов, но создалось ощущение будто стоимость сборок урезается,вот вроде недавно за 56 серебра сборку бармену сдавал,а она уже 54,подскажите,может у меня галюны проявляются?
> сталкернутый, железа вполне хватит для Full HD,а больше и не надо.Я играл с патчем 1.9,потом вышел 2.0,потом 2.0.4 и я переигрывал.Мне игруха понравилась.Качал от механиков.Сейчас там уже патч 2.1 и как там я не знаю.
> сталкернутый, здаров, по поводу закачки знаю только с Торрент Игрухи, сам файлы через антивирусник прогонял, а на счёт потянет ли - то на минималках, до рекомендованных не дотягивает.
люди привет всем кто может подсказать где можно скачать сталкер 2 безопасно и пойдет он на железо интел core i5 11400 оперативка 16 видюха ртх 3050 8гигов хотябы на средние на стройки графы, буду благодарен за ответ)!
администрация можете подсказать пожалуйста отдал винтовку акима косте , нашёл тайник кости в припяти, а квеста огневая поддержка нету, подскажите может сделал что-то не так ?
ребят кто подскажет условия появления квеста огневая поддержка, тайники нашёл кости вплоть до припяти
так а если посмотреть другие комментарии и уделить им внимание то можно ведь тоже узнать что у них ничего не скачивается
пытался, все равно ни в какую, чтобы не делали качаться через впн торрент не хочет
администрация пожалуйста залейте на гугл диск хочется очень скачать
залейте пожалуйста на гугл диск, скачать в Украину невозможно а поиграть очень хочется