У меня шоколадка была в продаже у Волка в деревне новичков за 12 тысяч(только обмен). Если у него нет, то у Лесника в рыжем лесу по квесту. Нужно будет ему компас найти.
Сорян, что напутал с ценой. Если выполнишь несколько квестов у обычных НПС(сигареты там принести или подобную фигню)и цепочек заданий( они не сложные) то они по окончанию договора не станут врагами. У меня под конец этих 5 дней они стали друзьями и когда договор совсем закончился, то они даже нейтралами не стали. Подозреваю, что репутация не уменьшается(но это вообще не точно)
Если мне память не изменяет, то там системные блоки с маркировкой лаборатории, в инвентаре нужно кликнуть по ним правой кнопкой и нажать "использовать" и тогда останется только жесткий диск и задание на документы обновится
У информатора в баре нужно купить наводку на человека который имеет связи с военными( а также с наемниками, но они в процессе прохождения станут нейтралами). Услуги информатора и 5 дней( с головой хватает) нейтралитета стоят все вместе 170 тысяч
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Видимо недостаточно термозащиты. Попробуйте разжиться костюмом получше и надеть артефакты.
Большое спасибо
Подскажите пожалуйста где в нашли СВУ для этого квеста, просто я никак не могу сдать этот квест без этой винтовки
Где можно найти СВУ для задания Ашота на переход?
Попробуй перед ним тайник сделать и всякие ненужные комбинезоны и оружие туда стаскивать. У меня из тайника перед лесником ничего не пропадает.
У меня шоколадка была в продаже у Волка в деревне новичков за 12 тысяч(только обмен). Если у него нет, то у Лесника в рыжем лесу по квесту. Нужно будет ему компас найти.
Сорян, что напутал с ценой. Если выполнишь несколько квестов у обычных НПС(сигареты там принести или подобную фигню)и цепочек заданий( они не сложные) то они по окончанию договора не станут врагами. У меня под конец этих 5 дней они стали друзьями и когда договор совсем закончился, то они даже нейтралами не стали. Подозреваю, что репутация не уменьшается(но это вообще не точно)
Если мне память не изменяет, то там системные блоки с маркировкой лаборатории, в инвентаре нужно кликнуть по ним правой кнопкой и нажать "использовать" и тогда останется только жесткий диск и задание на документы обновится
У информатора в баре нужно купить наводку на человека который имеет связи с военными( а также с наемниками, но они в процессе прохождения станут нейтралами). Услуги информатора и 5 дней( с головой хватает) нейтралитета стоят все вместе 170 тысяч